Регистрация: 04.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте. Постараюсь изложить кратко, но самую суть...

Здравствуйте. Постараюсь изложить кратко, но самую суть.

1. Русских в отеле очень мало, где-то 10%.

2. Слева от ресепшена есть столик, за ним сидит представитель отеля Гуля. По всем имеющимся у Вас вопросам обращайтесь к ней. Она решит и разрешит любые проблемы. Так же она записывает в рестораны по Аля Картам.

3. Детской еды в ресторане нет. Прежде чем дать ребенку пробуйте сами. При налчие похожей еды как дома, например омлет, яйца, блины, рис, оладьи, тосты, куриные котлеты, сыр, сосиськи, мой ребенок ничего не ел. У нас в это время активно шли зубки, но при приезде домой аппетит вернулся, и все стало как и раньше. Так что лучше на всякий случай взять с собой готовую еду в банках. Тоже самое касается соков. Я привезла с собой 20 шт, и это меня спасло, т.к.то, что там дают, ребенку в нашем возрасте пить нельзя.

4. За территорию отеля мы не выходили, и поэтому сказать о наличие памперсов я не могу. Поэтому берите с собой с запасом. В том числе и памерсы для купания. У меня все было, и проблем я не знала.

5. Детский клуб работает до 17 часов. Мы своего ребенка не сдавали, а находились вместе с ним. Там есть большие машины, маленькие игрушки, много места для беготни, катания машин и т.д. В центре клуба находиться круглое утопленное мягкое место с подушками. Наш ребенок обожал просаться подушками. Рядом с клубом есть детская площадка, качели, горки. Так же в небольшом ассортименте они есть на против главного ресторана. Ребенку вполне достаточно. Единственное но...вечером особо нечем заняться...Лично мы ходили по набережной.... Если Ваш ребенок любит что то катать или возить на веревке, и его это увлекает на какой то период, то возьмите с собой обязательно. Пригодиться точно.

6. В номере для детей предоставляюь кровать-манеж. Вполне удобно. Место много не занимает. Так как бока у нее сетчатые, мы кровать ставили на расстоянии от стены, кровати и тумбочки, т.к. ребенок во сне переворачивается, и может удариться.

7. Около бассейна выдают полотенца по одному на каждого человека. Они большие. Менять можно каждый день на новые. Еще мы их использовали как половые тряпки, т.к. ребенок в номере всегда что то разливал, или в душе вода попадала на пол, и мы их раскидывали на пол, а с утра меняли на новые.

8. Территория ухоженная, бассейные чистые, песок на пляже без камней. Немного камней попадается в море. И из за постоянных волн на берегу грязь из водорослей. Но если все это пройти, то вода чистая и прозрачная.

9. Чаевые давать в руки не принято. В каждом ресторане, при входе, стоит сундук, и туда Вы можете положить свои чаевые. За уборку номера деньги можете положить на кровать. Еду Вы приносите себе сами, а спиртные напитки, соки, кофе, чай заказываете официанту. Ждать долго не надо. Они работают оперативно.

10. Любителям фотосессии....Один снимок стоит 8 долларов. 25 фото в подарочном альбоме Вам обойдется в 160 долларов. Мы с мужем предложили фотографу просто скинуть фотки на диск, без фотошопа и всего прочего (мы с собой привезли), и естественно предложили оплатить, и готовы были 50 долларов отдать, но он отказался....и никакие уговоры не помогли...В итоге купили всего 6 фото, хотя хотелось бы получить больше.

11. На территории естественно есть магазин одежды...цены такие: фотболки 22 евро, плавки мужские 22 евро, купальники женские от 38 евро...парео 5 евро...детские футболки 17 евро...Имейте ввиду.

12. То, что касается спиртного, шампанское можно пить, оно вкусное...пиво не разбавлиное....на завтрак дают свежевыж.апельсиновый сок...муж брать бутылку 0, 5 наливал каждое утро, и брал в номер. Еда разнообразная, но салаты странноватые...мы их боялись есть, так же как и колбасы. В основном брали такую пищу как картофель разного вида, баклажаны, овощи, мясо мало было, тосты, блины, оладьи, омлеты, сладкое, но все то, что напоминает русскую кухню. Голодными не останетесь. На завтрак были мюсли, хлопья, молоко, йогурты, ну все как обычно. Есть ресторан на пляже, основной ресторан, десертница (там до 17 часов дают мороженое, кофе, чай, сладости), бар около бассейна, где с 12.30 подают цыпленка в кляре, картофель, всевозможные сендвичи и т.д.)

13.В общем нареканий особых нет, отдых понравился, качественный, с высоким сервисом, обслуживанием...Всем советую. Не пожалеете.

Добавлено 05.09.11 15:18 (4 247 символов в тексте)

10:38 08.09.11

чаевые давать принято, просто не нужно это афишировать, мы например, давали чаевые здороваясь с официантом за руку, а в тикс боксы не ложили и ни раз не видела что туда кто то деньги ложил. намного приятнее человека лично отблагодарить, и он знает кто его отблагодарил. вощем предрассудки всё это что не принято.

14:55 09.02.12

ДА ВЫ просто МОЛОДЦЫ!! "использовали пляжные полотенца как половые тряпки" !!
просто супер!! а потом все остальные будут пользоваться этими полотенцами, а ТАКИЕ КАК ВЫ, еще будут возмущены, что полотенца застираные и в пятнах! / Да и я тоже не люблю полотенца в пятнах!!

13:59 20.05.12

да уж, абзац по поводу полотенец вы бы удалили, как то не красит, вроде из Москвы, ладно мы - провинциалы)))

17:43 06.06.14

Лилия. А я видел,а вот по тихому как взятку в руке принято только у Россиян видимо.(Избыток проживания в одной из самых коррумпированных стран увы).

magda и Ринат, ну да, конечно пусть лучше ребенок бегает и навернется на мокром и скользком полу, где в ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВОЙ 5ке это не предусмотрено, чем турки личший раз простернут полотенца, которые какбы и так принято стирать независимо от их состояния. Лично я не вижу ничего предрассудительного, девушка решила "косяк" отеля своими силами, а полотенца в ванной на полу не вижу трагедии. Вас же не смущает что вам приносят полотенца которыми кто-то себе и задницу вытирал и хозяйство, а застиранных полотенец в 5ке такого уровня быть не должно.

Все отзывы Snemyrka (1)