Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2011
23.08.11 - 02.09.11

Всем првет!Я отдыхала в карелте с 23.08 по 02.09 и осталась...

Размещение:очень даже хорошее!Как только мы приехали в отэль сразу же подошли к рецепшен, где у нас взяли необходимые документы для размещения и с юмором спросили какой вид мы бы предпочли:"Вам вид на море или на будущие(кладбище)?"(насчёт кладбища можете не беспокоиться, мы взяли вид на море и это кладбище видели только тогда, когда ходили за покупками, но если вид у вас будет на кладбище , то сильно переживать не стоит, ведь кладбище усажено симпатичными розовыми цветами, но могилы всё равно видно).Вернёмся к расселению:после того, как у нас взяли документы мы пошли на обед(насчёт питания я вам расскажу позже),вернувшись нам дали ключ от номера, пролводили до лифта и мы зашли в наш номер.

Номер:номер очень даже приличный: достаточно большой шкаф,кровати,тумбочка,туалетный столик, телек, мини-бар(в барах можно бесплатно брать воду в бутылках, а потом ложить в мини-бар),кондиционер,маленький столик, креслеце, в ванной: туалет, душевая кабина, раковина, зеркало, фен,на балконе:столик и два стула.Вобщем номер приличный, но если кто не знает ключ от номера нужно вставлять в специальное отверстие(оно находится у входа где выключатель), а то света у вас не будет!В номерах плохо убирали.

Питание:нормальное, но не очень разнообразное, хотья выбор есть.На завтрак раз в два или раз в три дня пекут оладушки прямо при тебе, но за ними всегда большая очередь, ведь они такие вкусные!Мясо дают только на ужине, ито не всегда, но это понять можно,ведь мясо у них стоит 750 руб. кг.,только по их денежной еденице.Фрукты есть всегда, сладости на обед и ужин.С 11 или с 12 по 17.00 на улице пкутся лепёшки, но жаришь ты их сам!Ты заказываешь начинку, она делает твой заказ и ложит на плитку, а ты с помощью специальных палок переворачиваешь их, обжариваешь.Также с 12.30 у бара есть закуски:картошка фри ,гамбургеры, пицца и т.д.Насчёт ресторана: на обед и ужин работает зал для не курящих, в котором больше кондиционеров и можно нормально покушать, а в простом зале очень душно.

Море:замечательное!Очень чистое и солёное, в нём плавают множество рыбок, крабов.Заходить желательно с пирса, ведь когда идёшь по камням может и не больно, но зато потом обнаруживаешь, что все ноги порезанные.Всем првет!Я отдыхала в карелте с 23.08 по 02.09 и осталась вполне довольна отдыхом.Расскажу всё по порядку:

Я закончила свой отзыв и хочу вам пожелать, чтобы вы не обращали внимания на всякие мелочи!Я была в более лучших отелях, но к этому не придераюсь, ведь самое главное получить удовольствие от отдыха, а если всю поездку будете ворчать, как бабка на базаре, то естественно вам не понравится!

Всем пока!

Развлечения и спорт

Бассейн с горками.

Вид из номера.

Заход в турецкую баню, сауну.

Один из многчисленных котов.

Море.

Восход солнца, очень красиво, обязательно встаньте хотябы один раз в 6 утра и пойдите на пирс,восход начинается в 6.20, но если будут облака, то он немного задержится.

Добавлено 05.09.11 18:16 (2 872 символов в тексте)