Регистрация: 21.07.11
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Ездили в этот отель-пансион с мамой два раз. Второй раз...

Ездили в этот отель-пансион с мамой два раз. Второй раз выбирали специально его.

Не понимаю недовольство большинства. Может быть туроператоры обманывали и преукрашивали пансион, называя его отелем и говоря, что он находится в 5ти минутах от центра - тогда я понимаю негодование.

Но мы когда ехали, знали, что это пансион и находится он в 20ти минутах ходьбы до центра (а что вы хотели за такую цену? хотите в 5ти минутах от центра, берите 4 звезды и платите раза в 3-4 больше). У некоторых из нашей группы были отели в 20ти минутаз ЕЗДЫ от центра - вот это далеко, а 20 минут пешком - это близко) А на трамвае или метро можно и за 5 минут доехать.

Месторасположение у отеля, я считаю, отличное!

Персонал у нас был рускоговорящий, очень приветливый. Есть лифт. Все очень уютное.

Номера огромные! Для стандартного двухместного номера - действительно огромные! Таких номеров я не видела ни в Испании, Германии, или Франции.

Все чистенько (нет какой-то особой красоты, но и не грязно), кровати удобные, есть мини-кухня, душевая и туалет, телевизор. Спалось хорошо.

Да, не было принадлежностей банных - мыла, шампуня и геля для душа. Но это такие мелочи.

Не помню, чтобы в номере было грязно.

Завтрак приносят или в руки или оставляют под дверью в контейнере: ну и что же в этом такого оскорбительного? Наборот, практически завтра к номер.

Уже точно не помню, что именно было на завтраки - но все время что-то разное, вкусное и мне хватало, чтобы поесть. Мужчинам , конечно, этого было бы маловато, но можно самим закупиться в магазинчике рядом. Опять таки - это не отель, а пансион.

Для пансиона - я оцениваю его в 5ку!

На счет отопления - ничего сказать не могу, т.к. были в теплое время года (весной и осенью). Но мы не мерзли.

От отеля остались приятные воспоминания (в Праге целый день гуляли, так что в отель приходили поспать. а спалось там хорошо).

P.S. мне есть с чем сравнить, 4ки на Тенерифе или в Ницце лучше, но 3ка во Франции была гораздо хуже. За эту цену - отличный пансион.

Добавлено 05.09.11 18:24 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Neftida (5)