Отдыхал В одиночку в
августе 2011
21.08.11 - 31.08.11

2.3

отдыхала в конце августа в этом отеле.Неехайте в этот...

отдыхала в конце августа в этом отеле.Неехайте в этот отель,там один ужас,была во многих турецких отелях,но такого ужаса я невидела.номера плохие,за 9 дней неубирались ниразу,обслуживания никакого,сейф платный.Территория отеля большая но бесталковая,один небольшой бассейн и всё!!!!Кто хочет похудеть и заработать диарею только в этот отель.Мясо за 4 дня и невидела а когда увидела и попробовала то чуть неочутилась в больнице,рвало и была диарея,короче тухлятина,фрукты как будто по талонам,кто неуспел тот опаздал.Всё кислое,единственное что радовало это море чистое.Я вам невру.кто там побывает больше туда нинагой.ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.09.11 22:27 (651 символов в тексте)

15:53 06.09.11

Люди!!! Не верьте вот таким сообщениям!!! Сама перед отпуском начитавшись таких вот отзывов - повесила нос! На самом деле нормальный отель!!! Про еду все враки!!! Даже если приходишь к концу - все есть, всегда подкладывают!!! Насчет разнообразия: ну если вы дома готовите сразу штук по 10-15 разных блюд, а потом выбираете чтобы вам поесть...то наверное там вам будет тогда мало еды...Были в августе в этом отеле - нам понравилось!!! А если вы зажрались - то езжайте в люксовые отели!!!!!!!!!!!!!!!!

22:36 07.09.11

Лажа! Диарею можно получить в любом отеле, если нахлебатся воды в бассейне, все остальное враки.

09:00 19.09.11

Я была в другом отеле.Так вот- такие же отзывы, почти слово в слово ,появляються.Складывается ощущение,что их пишут туроператоры ,работающие с другой сетью отелей и снижающие рейтинг отелей других туроператоров.Как только появлюется хорошие отзывы и начинаеться повышение рейтинга отеля-сразу два отзыва плохих.