Регистрация: 25.07.11
августе 2011
17.08.11 - 27.08.11

Добрый день! Вернулись с женой совсем недавно. впечатления...

Добрый день! Вернулись с женой совсем недавно. впечатления свежи и очень даже положительные!!!разместили нас очень быстро, за 10 минут, хотя приехали мы около 12 часов дня, а заселение с 14.00!Номер очень хороший, с балконом и видом на бассеин и море! номер довольно большой, с современной мебелью, все чисто, аккуратно и функционально! отдельный плюс это бесплатный сейф в номере!

в некоторых отзывах писали что отель не очень чистый - фигня!!!территория аккуратная, зеленая и убирают каждые минут 20!грязь найти тяжело, даже на пляже,что приятно порадовало!

что касается еды - еда хорошая, разнообразная! народ писал что мало мяса... чтож, по мне так хватает!каждый день было вида по 2-3. и тушенное и жаренное!конечно за 10 дней мне еда приелась и захотелось чего-нибудь домашнего, но для меня это нормально, такое со мной на всех курортах, приедаюсь ))) в целом с едой полный порядок - по этому поводу не заморачивайтесь!!!

по поводу тусовок и анимации многого не скажу, у нас был тюлений отдых, но для молодежи там точно скучно не будет! в среднем 4 дискотеки днем, и на пирсе и возле пляжа пенное диско и до утра в крытом клубе, короче тусовщики - вам сюда, плюс рядом аура!!!

подведу итог - отель отличный!!!рекомендую всем!!!кстати коктейли там готовят любые и качество очень хорошое!!!

отдельно хочется поблагодарить администрацию отеля за нашу встречу! мы приезжали молодоженами, нам постелили красивые простыни с подушечками ввиде сердечек! принесли бутылку шампанского и десерт в номер и было очень приятно!!!спасибо еще раз!!! всем туристам - езжайте - не пожалеете!!!

Добавлено 05.09.11 23:15 (1 596 символов в тексте)

11:52 12.09.11

Добрый день ,спасибо Вам за выбор нашего отеля и за отзыв.Надеемся,что Ваши комментарии помогут многим нашим туристам опредилиться с выбором отеля .Желаем Вас всего хорошего и ждем Вас снова. С Уважением.

Все отзывы Роман (3)