Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
05.07.11 - 19.07.11

Всем советую посетить это райское место (была в нем 3 раза...

Всем советую посетить это райское место (была в нем 3 раза и планирую еще) !) Ездила отдыхать одна и не было ни минуты на скуку. Отличный анимационный состав, предлагающий массу развлекательных мероприятий как для самых маленьких, так и для взрослых, начиная с самого утра и до поздней ночи (танцы, водное поло, футбол, соревнования на "бревнах", живая музыка, Тодес, китайский цирк, дискотеки и тематические вечеринки ит.д.), очень разнообразное и вкусное питание, с заселением тоже проблем не произошло, мне достался хороший уютный номер, а главное - вовремя (заселили за 10 минут, но прибыла в гостиницу около 22.00 по местному времени) !) Rixos Tekirova подходит абсолютно всем и семейным парам с детьми, желающим отдохнуть от суеты и получить массу положительных эмоций от качественного отдыха, и для молодежи, ищущей новых ярких впечатлений и незабываемых моментов). Особую благодарность хочу высказать аниматорам Раде и Альперу, с ними Вам не заскучать, они сумеют зарядить Вас и Ваших детей положительной энергией и подарят Вам хорошее настроение))) Мой выбор - это Rixos и Вам советую окунуться в его атмосферу)!

Добавлено 06.09.11 00:26 (1 121 символов в тексте)

13:31 27.04.13

Уважаемые Гости,

мы рады, что вы прекрасно провели время в Rixos Tekirova. Также спасибо Вам за то, что поделились своим впечетлением на сайте. Искренне ценим ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам.

Мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще. Мы всегда вдвойне рады повторным гостям!
Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova