Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2011
06.08.11 - 16.08.11

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с мужем...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с мужем и доченькой 3,5 лет.

Хочу прокомментировать оценки отелю.

За размещение поставила 5, номер (стандарт) хоть и простенький, но опрятный. Мы там только спали, поэтому интерьер и новизна мебели для нас не важны.

За питание тоже поставила 5. Еды было много, в течение всего дня на территории отеля можно было найти поесть. Правда, за 10 дней отдыха сложилось впечатление, что каждый день одно и тоже. Как-то на ужин готовили раков, но за ними выстроилась такая очередь! Из фруктов давали персики, неспелые абрикосы и сливы, виноград, бананы, НО если не пришел к началу ужина (к 19 часам), не успеешь взять. В изобилии были лишь арбузы, дыни, апельсины и грейпфруты. Из мяса была в основном курица. Еще заметила тенденцию: на ужин подавали остатки обеденной еды. К примеру, в макаронные изделия добавляли зелень и выставляли как новое свежее блюдо. Ходили ужинать в ресторан а-ля карт (выбрали Османский), не понравилось. Еда была островата, и все-таки предпочитаю сама выбирать блюда, а не довольствоваться тем, что подают.

Сервис оценила на 4. Приехали в отель около 11 часов, морально были готовы к заселению после 14 часов, но было неприятно, что следом же приехали немцы, сунули еврики и их заселили. У наших туристов не брали. Надо отметить. что корпус нам дали тот, который мы просили. Горничные убирали плохо, не смотря на чаевые. Дочь два дня подряд проливала сок на постель, и 2 дня подряд нам меняли белье. Услугами прачечной и глажки мы не пользовались, очень дорого. Прайс лежит в номере на сейфе. Отношение официантов и барменов отеля нормальное, одинаковое ко всем туристам.

Про анимацию не могу ничего сказать, никуда не ходили. Для детей в отеле много интересного, нашей доче особенно полюбился батут (4$/15 мин). Море...море, а точнее дно никакое! Из-за неравномерных породистых отложений без спецобуви зайти в море невозможно! Волны очень сильные, ребенок ни разу нормально не искупался. Пляж галечный, куличики строили из камней.

В общем, отель хороший. Но для нас главное - это море и пляж, а в Majesty они на 2! Еще нам не понравилась огромная территория отеля, с ребенком ходить очень утомительно.

Добавлено 06.09.11 06:55 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Mahabat (2)