Регистрация: 30.05.12
августе 2011
15.08.11 - 28.08.11

3.3

Были в отеле в августе 2011 г. Первое , что нас огарчило...

Были в отеле в августе 2011 г. Первое , что нас огарчило, это работа нашей принимающей стороны-Одеон Тур. Наш гид в отеле был очень редко.Что бы что-то узнать у него, надо было его ждать в определенное время в холле. Каждый день в разное. Один раз он сказал, что прийдет и не пришел..А пришел часа только через два, после назначенного времени.

Про экскурсии рассказывал только те, которые дорого стоят.. Потом узнали, что у Тез Тура эти же экскурсии стоят на порядок ниже..и, что на самом деле есть еще масса всего интересного, о чем наш оператор не сказал...Это было, конечно, странно и очень неприятно.

Еще гиды Тез Тура находились в отеле целый рабочий день и все кто с ними прилетел могли подойти в любое время и спросить любой вопрос. А мы себя чувствовали очень не комфортно. Оказывается нам пологалась бесплатная экскурсия по Анталии..Наш гид умолчал об этом. А люди, которые сказали, что поедут сами на экскурсии от людей с улицы в свой адрес услышали "Я вам обещаю, что Вы в аэропорт поедите за свой счет. Вот увидите!"

Питание: Кура, рыба..овощи..Каждый день одно и тоже..Без разнообразия..Но всегда были сыты

Анимация: Почти отсутствует. В субботу и воскресенье вообще была тишина..В буднии дни, только 3 вечера из 5 заняты. Мистер и Мисс отеля..и пародии. Все силами самих аниматоров..Напоминало вечер в пионерском лагере.. Достаточно не профессионально и скучно. Люди вставали и уходили после 10 минут просмотра.

Море: Через дорогу. Теплое очень. Каменистое дно. По пути к морю можно купить тапочки за 3 долл. и купаться будет проще..Еще было много сломанных лежаков.

Уборка: Белье за 7 дней не меняли вообще. Полотенце один раз принесли с устойчивым запахом мужского парфюма:(

Ресторан один, бар тоже один(барная стойка).

Добавлено 06.09.11 11:32 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Tatta1 (2)