Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

Ездили с мужем. Если честно, то отель больше ориентирован...

Ездили с мужем. Если честно, то отель больше ориентирован на бизнес гостей, чем на рядовых туристов. Но цена на него была приятной и наш выбор пал на Majestic Plaza.

Номер: как и везде в городских отелях Европы размер номера не большой, есть прихожая (очень удобно), приятный качественный с/у. Мебель хорошая, уборка каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Правда нам дали номер на верхнем этаже (на чердаке:-))) и роль окон у нас выполняли 2 маленьких "иллюминатора" в скошенной крыше. Это нас очень расстроило и мы кинулись требовать поменять на номер с окнами на улицу, на что нам было отвечено что номеров категории standart с видом на город нет и предложили с видом во двор. Когда мы пришли посмотреть номер с видом во двор то опешили ещё больше - там были огроменные окна почти на всю стену которые выходили на другие такие-же окна другого номера))))) Мы по улыбались, извинились и вернулись в свой скворечник без желания его покидать)))))

Еда: мы брали только завтраки, т.к во время обеда мы всегда мотались по экскурсиям, а ужинали в местных пивных (У Флеку, Пивной Дом, У Медведку и т.д), чего и всем желаю. Как для городского отеля, завтраки очень приличные. Радовали всегда свежей выпечкой, нарезка, всякие стандартные хлопья и мюсли, из горячего всегда была яичница, тушеные овощи, сосиски и т.п.

Расположение: как для меня, то расположение просто идеальное - он находится в минуте ходьбы от Вацлавской площади, и в тоже время на неочень оживленной улице где нет толп туристов и шума. Очень близко до места сбора всех основных экскурсий. Единственное "НО", это то что вечерами (после 22.00) недалеко от отеля (по дороге к нему из центра) собирались компании веселых афроамериканских ребят грубого вида, но как все уверяли - они мирные. Мы тоже от них не почувствовали никакого негатива - просто сработали предвзятость и стереотипы.

В целом отель достоин внимания туристов с любыми привычками и запросами. Удачного всем отдыха.

Добавлено 06.09.11 12:20 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (11)