августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

Отдыхала в этом отлеле с молодым человеком...

Отдыхала в этом отлеле с молодым человеком с 26.08 по 1.09 включительно. Поехали в этот отель во второй раз, первый раз отдыхали в 2008 году. Отель за эти два года существенно изменился, и не в лучшую сторону. В 2008 году был вежливый персонал, ежедневная уборка в номере, большое разнообразие еды, бесплатный Wifi, кинотеатр, абсолютно все рестораны аля-карт были бесплатными!! НО теперь, в этом отеле ничего пободного нет.

Номер

Уборка в номере не осуществляется в принципе! Полотенца не меняются, постельное белье тем более. Ни шампуней,ни лосьенов для тела нет. Как-то раз, приходим в номер, и что я вижу, два моих платья,которые висели на стуле были использованы в качестве "украшения на кровати". Уборщица сложила из них два цветка и их сильно помяла. Я была просто в шоке! К счастью, у меня был утюг, который я привезла с собой. В номере утюга нет и гладильной доски тоже.

Еда

В целом, еда неплохая. На завтрак делают блинчики, омлет, яичницу, плюс салаты, фрукты и многое другое. На обед еда тоже хорошая, единственный минус который можно отнести не как к еде, а к тому, что тарелки со стаканами подаются грязными. Это очень неприятно.

На ужин ходили в ту же столовую что и на завтрак. Один раз нам "посчастливилось" поужинать в итальянском аля-карт. На меня этот "ресторан" не произвел абсолюно никакого впечатления. Еда вся та же что и в столовой,только на больших тарелках. Хотели попасть в китайский ресторан, но так и не попали, потому что чтобы туда записаться, нужно прийти в 7.40 утра, занять очередь! за два дня вперед!!! Кстати,всего вы можете сходить 2 раза в 2 ресторана аля-карт( китайский и итальянский), остальные рестораны- платные( за евро).

Море

Сразу скажу- полотенец на пляже не хватает совсем! Видимо кто-то их забирает с собой на совсем,кто-то хватает сразу 10 штук чтоб никому не досталось. Приходилось по три дня лежать на одних и тех же полотенцах. А так, море хорошее, негрязное. Навязчивой анимации нет. Если захотите покататься на пончике, скутере-все это есть в соседнем отеле Calista. Мы в бассейне не плавали, про него не могу ничего сказать.

В этот отель мы больше не поедем и другим туристам не посоветуем.

Добавлено 06.09.11 13:27 (2 166 символов в тексте)