августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Побывали мы в этом так сказать 5-ти звёздочном отеле...

Побывали мы в этом так сказать 5-ти звёздочном отеле. Впечатлений масса, но очень жаль, что не особенно приятных, и так обо всем по порядку:

В первый день нашего приезда, нас поселили в номер, не поверите, с прекрасным видом на стену! На наш вопрос о возможности переселения в другой номер, хотя бы в соседний (который был на тот момент свободен), нам ответили отказом и сказали, что если есть желание, то завтра придет человек, который этим занимается, и мы можем к нему обратиться. На следующий день мы неоднократно приходили на ресепшн, но нам там помочь не чем не смогли.

Сразу же по приезду, нас предупредили, что, если мы хотим получить пляжное полотенце, то мы должны оставить залог 15 евро, взамен мы получим карточку, по которой будем данное полотенце получать. Кстати, стоимость залога, почему-то у всех разная.

Ну, вот зашли мы в номер, с первого взгляда все чистенько, аккуратненько.

Самое интересное, мы заметили через минут 15, когда стали включать свет, а он, то не включается, оказывается, что на потолке нет лампы, ее вообще в номере нет. Выключатели есть, а лампы нет. Слава Богу, после просьбы нам принесли одну, хотя мы просили 2. Больше у них наверное не нашлось!)) .

Позже мы узнали, что во всех бунгало, такая же ситуация, есть только один торшер.

Ванна-это особая тема для разговора. В каких-то бунгало есть душевые кабины, в каких-то нет. У нас не было, отгораживалось все шторкой, и не какого поддона. На плитки везде грибок, кое-где даже не удосужились протереть грязь.

Что касается воды, то в первые дни она была нормального цвета, через пару дней, она вдруг стала желто-красная (от ржавчины), на ресепшн сказали, что она не грязная и это нормально. И только после 3 звонка, вода вдруг стала снова нормального цвета. Да, и еще вода все время имеет солоноватый привкус (не смотря на, какого она цвета).

Уборка в номере проходила тоже странным образом, нам меняли только полотенца и застилали кровать, пол ни разу не протерли и постель ни разу не поменяли.

На третий день нашего отдыха, мы решили арендовать машину и поехать покататься.

На ресепшн нам подсказали, что лучше заказать машину у них, мы спорить не стали т.к. какие турки «честные», нам говорили не однократно. Забронировали машину на 8 утра.

На следующее утро встали, позавтракали, пошли за машиной….а ее, как вы думаете, ее нет!

Попросили, выяснить мальчика на ресепшн, в чем дело, только через 1,5 часа он смог сказать, что произошла ошибка (какая точно, внятно он объяснить нам так и не смог). Мы попросили перенести на следующий день.

На следующий день возникла абсолютно такая же ситуация, только причиной они назвали, то что, оказывается, от первой мы отказались сами, поэтому на второй раз они решили нам ее вообще не предоставлять. Круто. да??

В итоге мы еще раз убедились что, ни кто не за что не отвечает и им собственно все равно, что об их обслуживании подумают.

Что касается еды, ты все довольно обычно, не особо разнообразно, все завтраки, обеды и ужины были идентичны. Правда, в beach баре вкусное мороженное.

О плюсах можно сказать только одно: спасает расположение отеля, действительно красиво, с одной стороны открывается вид на Эгейское море и в далеке возможно разглядеть греческий остров Кос, а с другой стороны, открывается вид на сам Бодрум и Крепость Святого Петра.

Так же одним из плюсов является, то, что не территории отеля, хороший бассейн, правда не большой. Ни каких горок нет (почему на сайте Мостревола, есть фотографии с горками не понятно)

Вот такой вот 5-ти звёздочный отель!!! Сказка!!!

Про то, что везде надувательство, и обман, деньги дерут со всего, что можно- это другая тема для разговора.

Добавлено 06.09.11 17:57 (3 667 символов в тексте)