ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем здравствуйте!Побывали в Испании с сестрой и племянником...

Всем здравствуйте!Побывали в Испании с сестрой и племянником с 13 по 23 августа, проживали в отеле Florida Park! Начну с того, что Испания замечательная страна с приветливыми людьми. В отель мы приехали в 14 часов,на ресепшене есть русскоговорящие девушки,разместили сразу в теч. 15 мин.в номере на 4 этаже! Отель компактный,чистый, уютный.Номера небольшие, есть всё необходимое (полотенца,душ,ванна,кондиционер-мы им практически не пользовались,холодильник за отдельную плату,сейф,телевизор). Вечером проходила анимация, рассчитана она на пенсионный возраст. Пенсионеры-иностранцы отжигали каждый день до 12 часов! В номере громко играла музыка, мы привыкли)

Питание отличное, особенно фрукты (ананасы,потрясающие дыни,арбузы, в т.ч. желтые,персики,апельсины,яблоки,груши), разнообразие блюд, напитки на ужин,обед за $, утром было шампанское).

Расположение действительно очень удобное,как до пляжа,так и до станции. Рядом много магазинчиков с продуктами, сувенирами, есть большие супермаркеты!

про Барселону отдельная история - там понравилось всё!!! Посетите не пожалеете,были там сами 2 раза. Брали экскурсии у гида/)

TRANSLATE
Added 06.09.11 22:12 (1 123 characters in the review)
Add comment
Complain