за последние 30 дней
Грин хил - жуткое отстоище ! Матрасиков не допросишься...
Грин хил - жуткое отстоище !
Матрасиков не допросишься, у моря свободный лежак найти в принципе не реально. По вечерам бравый дядька сливает туалетные воды в море, прямо через пляж течёт ароматный ручеёк.
В столовке (рестораном это назвать нельзя) очередь за "едой" как в советские времена. Нет чайных ложечек кофе помешать. В 9 случаях из 10 мешал кофе ножом. Если не досталось курицы или индейки, то есть только соевые котлеты (биточки, колбаски). Десерты приготовлены из оставшейся с завтрака манной каши.
Туалеты более-менее чистые только в номере и на ресепшене. В остальных обстановка как в солдатском очке, детей заводить страшно.
В баре бармен бросает лимон в напитки прямо рукой. 99 % процентов отдыхающих русские, но анимация для детей упорно проводится на английском языке ! Прислуга тупая и ещё тупее. За две недели они так и не смогли сообразить, что маленькому ребёнку днём надо поспать и что не надо врываться в 3 часа дня в номер с криками "уборка".
Кто хочет поехать в этот срач - выберите другой отель, предварительно почитав отзывы.