Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
23.08.11 - 02.09.11

Здравствуйте! Моя поездка предстояла с двумя детьми...

Здравствуйте!

Моя поездка предстояла с двумя детьми (дочь почти 10 лет, сын 10 мес), поэтому отель я выбирала тщательно, с богатой инфраструктурой и надежностью. Было страшно ехать, но страх рассеялся уже в самолете. Встретили, доставили, поселили без проблем. Доплатила за номер в главном корпусе и не жалею.

Персонал на рецепшене, в ресторанах приветливый. Особенно хочу отметить персонал талассотерапицентра, они моего малыша с рук не спускали. Вообще турки очень трепетно относятся к маленьким детишкам, норовят их за щечки потеребить, на руках подержать, поцеловать. Я, чесно говоря, была слегка шокирована.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Часто забывают мыть на балконе. А там птички гостят и оставляют после себя следы. Я чаевые на балконе на столе оставляла. А экспозиции на постеле никто не делал, максимум пару раз бантики. а дочь так ждала.

Посетили 3 ресторана: барбекю, рыбный, азиатский. Мне больше понравился азиатский, было вкусно. Барбекю немного островато, но зато интересно, жарить самим приходилось на мангале.

Развлекательная программа я думаю интересная, один раз забрела с малышом в амфитеатр, выступление было зрелищным, мне понравилось. В следующий раз приеду, не пропущу.

В общем от отдыха получила, что хотела: загорели, наплавались. В следующий раз приедем всей семьей.

Спасибо.

Добавлено 06.09.11 23:34 (1 366 символов в тексте)

10:51 07.09.11

Уважаемая Надежда Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и хотели бы видеть вас снова. Всего вам доброго!!! До встречи!!!

Залина
Администратор по связям с гостями

14:47 07.09.11

Добрый день Надежда!Собираюсь ехать с ребенком 5 лет в этот отель.Не могли бы Вы по подробнее написать про отель?? можно н мой адрес anhell-24@yandex.ru/За ранее благодарна!!

15:09 07.09.11

А куда вас изначально селили? Подскажите, есть ли каши на завтрак?

20:59 07.09.11

Селили в клуб возле аквапарка. Каши есть без соли и сахара, называются "Рис Молоко", "Овес Молоко"

01:27 14.09.11

А мы как раз хотели бы на озера. У нас дочь 6 лет. Не скажете, почему не захотели там заселиться?

07:04 16.09.11

Мне не понравилось в номере, влажно и вид на теннисный корт, близость с аквапарком и лунопарком. До моря идти через всю территорию отеля, но это не страшно, можно на "тихомобилях" ездить. А так вроде все нормально. Кому что нравится.

18:12 21.09.11

EvaYa, Клуб и Озерные виллы - две разные вещи! Не путайте.