августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Постараюсь рассказать всю правду, ОБЪЕКТИВНО, не загружая...

Постараюсь рассказать всю правду, ОБЪЕКТИВНО, не загружая лишней информацией)))

В этот отель стоит ехать только при двух условиях:

1. Не высокая цена. стоимость на одного не более 15 тысяч .

2. В отеле вы будете только ночевать.

Теперь подробнее:

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель располагается в 4 км. от городка Кардамен. В самом городке делать нечего, архитектуры там нет!!!. Есть пару ночных клубов и куча магазинчиков. Там можно арендовать машину и квадроцикл.ВСЁ!!!

СЕРВИС: Обслуживающий персонал в отеле русские))) Уборка и повара. Ежедневно моют полы в номере.Один раз в неделю меняют мыло,полотенца, постельное белье.

ПИТАНИЕ: за 11 дней завтраки надоели до чертиков.Тосты,сыр,колбаса,джем,творог,молоко,мед,хлопья,чай,кофе. ВСЕ! Вкусно,но однообразно(

ПЛЯЖ: На нем практически никто не купается. Фотки выложил) Пляж находится через 200 метров от отеля, по прямой дорожке. Сам пляж - мелкая галька, но вход в воду это ужас!!!! Камни, причем острые, разных размеров.У меня девушка в воду ни разу так и не вошла, купались на соседнем пляже 5 зв. отеля. Пришлось туда ходить. Вообще есть два приличных пляжа, это налево от отеля минут 15 пешком, там хороший пятизвездочный отель. И на право, 10 минут пешком, пляж тоже галечный но лучше чем наш)))

НОМЕР: Изначально всем дают самые отстойные номера. Нам дали первый этаж, с двумя кроватями, тумбочкой, шкафом и раковиной, тянуло все это на 2 звезды максимум. Но переговорив настойчиво с девочкой Настей, на Ресепшене за 10 евро, нам дали второй этаж, с видом на море, с телевизором, электрической плиткой,столовыми приборами, посудой. Так что если не хотите жить в 2х звездах, доплатите немножко)))

ТРАНСПОРТ: Взять машину на прокат по нашим правам не проблема! Кроме, проката который находится рядом с отелем! Общаются там только по английски. Говорят что наши права не катят, из-за отсутствия страховки. В черный список попали: российские, израильские,США,австралийские и по-моему немецкие права. Как то так) Но в Кардамене и везде по острову дают машину без проблем!!! как и квадроциклы. Скутер взять не возможно если у вас нет категории "А".

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ: На острове не очень много интересных мест, но все таки есть. Самые интересные находятся в г.Кос и его окрестностях. Например, первая в мире больница Гиппократа, где и появилась его знаменитая клятва. А еще много разрушенных крепостей по всей территории острова. Очень красивый сад павлинов с черепахами, это стоит посмотреть) Так что езжайте не пожалеете.

Хочу сказать о плюсе который нас очень порадовал. Это БАРБЕКЮ. Вещь супер!!! Два раза в неделю руководство устраивает для всех гостей отеля, званный ужин. Огромные порции с картофелем фри, мясом курицы и козлятины! Очень вкусно. Все это сопровождается живой музыкой))) (фото выложил).

ИТОГ:Если бы выбирал еще раз, то выбрал бы не южное а северное побережье. Район Тигаки или Мармари. Там потрясающие пляжи с белым песком. Куча туристических магазинчиков и на много больше мест для развлечения чем в Крдамене) и на южном побережье. Мы специально ездили в Мармари поваляться на пляже))) Так же с северного побережья намного легче добраться до различных артефактов!

Про отель повторюсь, в него стоит ехать только при двух условиях:

1. Не высокая цена. стоимость на одного не более 15 тысяч .

2. В отеле вы будете только ночевать.

Надеюсь отзыв был полезен)

Добавлено 07.09.11 00:40 (3 357 символов в тексте)