Регистрация: 19.08.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2011
26.08.11 - 05.09.11

Добрый день. Только что вернулись из отеля. Отдыхали...

Добрый день. Только что вернулись из отеля. Отдыхали с 26 августа по 5 сентября. Все понравилось.Заселили нас сразу, номер дали как в ваучере прописано, с видом на море, вид конечно шикарный... Не знаю как номера в бунгало.. но в главном корпусе номера очень хорошие. Мы заходили в номер на против ( вид на сад) вид не хуже чем у нас был...море правда, почти не видно..но номера эти больше и там можно жить троим. Убирают хорошо, персонал более чем приветлив. Все улыбаются, здоров. на этаже тихо спокойно.. Почти одни немцы на нашем этаже были. В отеле вообще достаточно иностранцев, процентов 35-40. С питанием все нормально, мясо много... даже свинина была один раз!!! После обеда официанты ходят по пляжу разносят арбузы ( для особо ленивых). Пляж хороший, море очень чистое. В некоторых отелях в этом поселке пляжи плохие, там плиты горные в море лежат, купаться страшновато... но здесь все в порядке. Территория это отдельная тема.. можно рассказывать долго и с восторгом!!!!! Этот сад надо почувствовать и увидеть самим, особенно вечером когда включают полив...Такие запахи .. такой воздух!!!! Анимация хорошая, в любое время суток есть чем заняться. В Турции не первый раз, поэтому на экскурсии уже не ездили. За 11 дней отдыха в отели не заскучали, катались на парашюте ( на двоих 90долл), на гидроцикле. Вечером несколько раз выходили в поселок, гуляли по территории отеля (очень красиво!!). Если отпуск больше 10 дней то экскурсию можно взять для разнообразия..(опыт поездок подсказывает). Мы не пожалели что выбрали этот отель. Спасибо.

Добавлено 07.09.11 11:45 (1 550 символов в тексте)

17:00 07.09.11

Мы в отеле находимся сейчас,арбузы нам на ляже не приносили,но все остальное правда!единственное,очень хочется найти компанию (мы приехали вдвоем с мужм без ребенка)а нам все никак не удаетсяВсе наши соотечественники какие-то скромные (очень) и не идут на контакт.А так все очень очень хорошо.И те,кто только выбрает отель для отдыха советую - только сюда!!!

19:47 07.09.11

А что есть в поселке вечером?

08:53 08.09.11

Здравствуйте! А как обстоят дела с wi-fi, интернетом? Вы жили в осн. корпусе? Номера не староватые, не маленькие? Телевизор плоский?

13:57 10.09.11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что отель Вам понравился и Ваш отдых был приятным. Будем рады, если для следующего отдыха Вы снова выберите Sunrise Park Resort & SPA, будем ждать нровых встреч с Вами.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

20:52 10.09.11

Мы тоже сейчас здесь отдыхаем,арбуз разносят не на пляже))а к бассейну с анимацией

16:00 12.09.11

Добрый день! Мы жили в основной корпусе. Интернет есть в номерах. Телевизоры плазма... не маленькие. Номера новые, убирают хорошо. Мы оставляли чаевые.. От нас не убудет, а людям приятно. Арбузы у нас доносили до пляжа........ Вроде все ответила.. Всем привет

Все отзывы Елена (2)