Регистрация: 16.08.10
июле 2011
13.07.11 - 27.07.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 13.07.2011 по 27.07.2011. Я долго...

Отдыхали с подругой с 13.07.2011 по 27.07.2011. Я долго думала каким будет мой отзыв,хотела расписать все подробно,но пролистав отзывы туристов,поняла,что правда об этом отеле тут никому не нужна,поэтому лишь аргументирую свои баллы. Питание: Неоднократно видела,как мужчины вылавливают мясо из рагу;неоднократно слышала как многие туристы травились;пахлавы нет вообще.В общем Египет.Ах да,на виранде главного ресторана,пить вино за ужином вы будите из пластмассовых бокалов очень много-много-многоразового использования.Не очень четкое фото я приложу.

Сервис: судя по всему для этого отеля нормально пополнять мини-бар,когда люди спят в своих кроватях?Уборщицы входят без стука ***!мерзость....

Размещение: размещение с раннего утра ждали до двух. Номер дали с видом на крышу,красотища!

Ну что я могу сказать... Corall TRAVEL- ODEON TOUR вам совершенно наплевать на своих туристов,никогда не порекомендую кому-либо ехать от вас и уж тем более в этот отель. Испортили весь отдых!!!!!Хочется сказать,территория отеля большая,красивая,но видимо руководству на него уже давно фэолетово...

потрепаный бокал для вина в главном ресторане отеля на ужин

Добавлено 07.09.11 13:36 (1 088 символов в тексте)

18:38 07.09.11

УВАЖАЕМАЯ АНКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ. ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПРАВДА ЗДЕСЬ НЕ НАПИСАНА И ЧТО ОНА НЕ КОМУ НЕ НУЖНА. ПО ПОВОДУ ВАШЕГО ОТЗЫВА, ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ О НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЯХ. ВОТ ВЫ САМИ ПИШИТЕ "МЯСО В РАГУ". В РАГУ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ, КРОМЕ МЯСА, ЕСТЬ ТАКЖЕ ОВОЩИ. ВЕРНО? ТОЕСТЬ, ЕСЛИ КАКОМУ-ТО МУЖЧИНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ МЯСА ИМЕННО ИЗ ЭТОГО РАГУ, И ИМЕННО ЭТО МЯСО - НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЭТО СЧИТАТЬ НЕДОСТАТКОМ ОТЕЛЯ. ПО ПОВОДУ ОТРАВЛЕНИЯ - МНОГО РАЗ УЖЕ ЗДЕСЬ ПОДНИМАЛИ ЭТО ТЕМУ. ПРОСТО ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ, ПРИЕХАВ НА ОТДЫХ В ДРУГУЮ СТРАНУ С АНТАЛИЙСКИМ КЛИМАТОВ С УРАЛА, ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО МНОГОЧАСОВОЙ ПЕРЕЛЁТ И ДРУГАЯ, ОТЛИЧНАЯ ОТ ПРИВЫЧНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ ДЛЯ ИХ ОРГАНИЗМА, ПОГОДА НИ КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ СЫГРАЕТ НА ИХ ЗДОРОВЬЕ. ТАКЖЕ, МОЖНО МНОГО ГОВОРИТ О ДРУГОЙ ПИЩЕ, ИНОГДА НЕВЫМЫТЫХ РУКАХ. НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ИНОГДА О ПРЕУВЕЛИЧЕНИИ ФАКТОВ ОТ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ, ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ ОЗДОРОВЛЯТСЯ НА ДРУГОЙ (КЛИМАТИЧЕСКИ) ТЕРРИТОРИИ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ. ДЕТСКИЙ - НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ. НЕТ ПАХЛАВЫ? - ЧТОБЫ БЫТЬ НЕ МНОГОСЛОВНОЙ, В 18:30 БУДЕТ УЖИН - ПРОСТО С ФОТОГРАФИРУЮ НА ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫЙ СТОЛ ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТУРЕЦКИХ СЛАДОСТЕЙ. ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОД "ВИРАНДА ГЛАВНОГО РЕСТОРАНЕ"? НА ОТКРЫТОЙ ТЕРРАСЕ КОТОРЫЙ? ДОРОГАЯ АНКА, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В БАРАХ НА УЛИЦЕ В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИБО ПЛАСТИКОВАЯ, ЛИБО ПОСУДА "ПОД СТЕКЛО". И ЧТО У ВАС ЗА ВИНО ТАКОЕ НА ФОТО? ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ВАС БЕСПОКОИЛИ, КОНЕЧНО ЭТО ПРАВИЛЬНО. НО ОБ ЭТОМ МОЖНО ОПОВЕСТИТЬ, ВЫВЕСИВ ТАБЛИЧКУ "НЕ БЕСПОКОИТЬ". НАВЕРНОЕ НАПИШИТЕ МНЕ, ЧТО ВЕШАЛИ. В ТАКОМ СЛУЧАИ БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ОСТАВИТЬ ВАШ НОМЕР КОМНАТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА С ГОРНИЧНОЙ, КОТОРАЯ ПРИКРЕПЛЕНА ЗА НИМ. РАЗМЕЩЕНИЕ - ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ГОСТИНИЧНЫМ СТАНДАРТАМ РАЗМЕЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В 14:00. ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ КОНЕЧНО ЭТО ПРАВИЛО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИМЕННО ПРИ ВАШЕМ ЗАЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕ БЫЛО. АНКА, ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО НАМ НЕ НАПЛЕВАТЬ И ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ. ПРИНОСИМ ЕЩЁ РАЗ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

13:58 08.09.11

УВАЖАЕМАЯ АНКА! ПРОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДУЮЩУЮ ССЫЛКУ! TopHotels
СПАСИБО

20:21 09.09.11

Полное враньё в отзыве. Турецких сладостей было просто видимо невидимо каждый день. Причем отдыхали в отеле второй раз, в этом года сладостей было еще больше.
Мясо нормальное каждый день. Несколько видов.
А чтобы не травиться руки чаще надо мыть, и на пляже еду не употреблять.

21:47 14.09.11

Уважаемый представитель отеля,безусловно это не недостаток этого отеля,что мужчинам захотелось мяса именно из этого рагу!Но,это большой недостаток отеля,что мужчины,не могли обнаружить другого.
Мы провели в отеле ДВЕ НЕДЕЛИ!!! за две недели,единсвенное что мы видели похоже на пахлаву-это "пахлава" без орехов. Да,сладостей было много,но это многочисленные торты и пирожные.
Говоря о том,что руководству на отель фиолетово,я имела ввиду пошарпанность дорожек,грязную пасуду,неубранный пляж. Сам по себе отель очень красивый,но есть над чем поработать к следующему сезону!
Сергей,я не представитель каких-либо отелей-конкурентов,я стандартный турист,поэтому не надо обвинять меня во лжи.Я составила такой отзыв лишь потому,что мне есть с чем сравнить.