Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили с 28.08.11 по 06.09.11. Вобщем все хорошо, если бы...

Ездили с 28.08.11 по 06.09.11. Вобщем все хорошо, если бы не нехватка мест на пляже,чтобы занять лежак на песчанном пляже , а не на пирсе надо прийти до 7-15 утра, потом все занято,это конечно очень испортило впечатление.Номер нам дали за 10 $ отличный - на 1 этаже прямо с выходом на лужайку с балкона, в корпусах Висты,далековато до ресторана, зато тихо,спокойно,никто под окнами не снуёт.Питание нормальное ,голодным не уйдешь, но однообразное (почему то не было вообще арбузов).Ребенок 2 годика питался омлетом, макаронами с рыбой, йогуртом,супом, молоко в неограниченном количестве.До моря с маленьким ребенком конечно далековато-17 минут засекали.Ходят маршрутки часто,но с коляской туда забраться сложно.Само море хорошее,чистое,прозрачное,за пирсами много рыб и коралы. Аааа,приятный момент-была там в свой день рождения,администрация отеля сделала сюрприз-принесли в номер торт очень вкусный,прикольно упакованный.

Добавлено 07.09.11 17:04 (923 символов в тексте)

16:37 13.09.11

Ну так если Вас расселили в корпусах Висты , то Вы и были в Висте ! Гарден , Виста и Аква Блю вроде как и вместе , но это три разных отеля !!!

13:57 19.09.11

нас тоже размещали в корпусе висты,но относились мы к аква блу и ходили с белыми браслетами аква блу

16:44 23.09.11

Это практически один отель,но делится на 3 части по удаленности от моря.Поэтому мы жили в Висте,но относились к Акве и питаться в ресторанах Висты мы не могли, мы конечно ходили туда несколько раз,когда в Акву лень было ити, но это там не приветствуется(браслеты у нас были белые,а у Висты золотистые).Беспрепятственно можно пользоваться только всеми барами.

Все отзывы alina (3)