Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне отель не понравися. В Египте были уже четвертый раз, так...

Мне отель не понравися. В Египте были уже четвертый раз, так вот этот отель был худший из предидущих :(

Из плюсов :

- Хорошие номера

-Пакетированые соки в барах, кстати бара на пляже нет

-хорошие лежаки на море

Из минусов:

- Отсутствие моря как такового ( купание с понтона если повезет 2-3 часа после обеда), сильные течения которые в течении купания могут поменяться. Когда едешь на море а купаться можно только в основном в бассейне это большой облом

-Вялый персонал. в ресторане напитков не дождешься, на рецепшен уборщики и те трут стекла так как будто засыпают на ходу, в баре когда подходишь за вторым стаканом сока на тебя смотрят как будто ты у них что то украл

-Отвратительная еда. Мы были с субботы по субботу, так кормить более менее нормально стали только со среды, когда понаехали в отель арабы. Еда в основном обнообразная и мало съедобная,

фрукты резанные и те если успеешь к началу ужина,

сладкое одни и те же бисквиты только украшенные разными фруктами,

рыба, пахнущая тиной, где они ее ловт, когда рядом море- непонятно, надеюсь не в Ниле

мясо: курица и фарш в различном ввиде в виде бифштексов, фрикаделек, колбасок, а так же всякие субпродукты - печенка, сердце с подливкой

-отсутствие работающих магазинов на территории отеля, забыли дома тапки так за ними добро пожаловать по жаре в соседний отель

-наводнение арабов с гаремами. Приезжает один мужчина , 2-3 жены и куча детей

- а так же куча мелких проблем в отеле. первый раз видела очередь на рецепшене - люди постоянно что то выясняют и решают проблемы

Раньше мы рецепшен посещяли только в дни заезда и выезда, а в этом же отеле топали туда почти каждый день как на работу

Вообщем, если вы хотите НА МОРЕ и СПОКОЙНО отдыхать не выбирайте этот отель

Добавлено 07.09.11 17:16 (1 888 символов в тексте)

22:27 09.09.11

Каджое слово правда, + 1000