ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 6
Photos: 0
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a couple in
August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Тусили с женой с 21 августа по 3 сентября, где и отметили...

Тусили с женой с 21 августа по 3 сентября, где и отметили 10-летие наших совместных мучений-))) К самому отелю и работникам претензий нет - заселение (меганомер на 5-м этаже с классным видом на пул и море - фото оттуда ну просто обалдеть вышли:)), сервис, работа барменов - все отлично, на удивление даже :)))

Кухня - на любой вкус - хочешь - туркиш, хочешь - европа, хочешь - пельмени. На пляже бабушка пекла по утру замечательные гёзлеме с брынзой, а чуть позже - приветливый и всех фоткающий мужик (якобы итальянец) - пек отличную пиццу. С утречка - на море, позже - к бассейну с горками и джакузи (там потише и нет анимации). Ну а с вечера - давали джазу как надо))))

На хамам в отеле - не ведитесь - едьте от агенства в нормальный хамам - в отеле отвратный - камни холодные, грязевых ванн - нет, никакого релакса.

А претензия одна - к гидам Анекса - ну скоты те еще:))) Тимурко от меня аж по кустам шкерился в итоге^^(кстати, далеко не от меня одного)), маленькая блондинистая гид (не помню имени) - на мой вопрос утром - "это, а отдайте ваучер, а?" - ответила - "да блин, вот ваучер то с утра пораньше Вам нафига сдался?")))))))))) - я говорю: "да в город хотим съездить - дак мало ли чо тут у вас жандармы за регистрацию спрашивать начнут"))))) И так - всегда, о чем бы не спросил... вообще-то не особо смешно-( Короче, гнать надо оттуда етих русских гастарбайтеров - всю идею обгадили-))))))

Перезнакомились с половиной отеля!:))) Ижевск-МСК-Ярославль-Тюмень-Таймыр(о_0)-еще какие то города...))))

ЗЫ съездил на экскурсию в так обсуждаемые тут АПАРТАМЕНТЫ-)))) - ето беда же!-))))) НО! ниодного туриста не видел в отеле, кого бы рецепшн заселил туда самоуправно - у всех туриков было написано в ваучерах - "стандарт-апарт" - так что отель не виноват - имейте по приезду агентов, которые вас обманули, продавая тур в этот отель и расписывая апарты, как не знаю что-))) На деле - барак какой то со страшными, темными и грязными номерами, и ванной во дворе, именуемой "бассейном"-)))

TRANSLATE
Added 07.09.11 20:07 (2 001 characters in the review)
Add comment
Complain

11:02 09.09.11

здравствуйте,нам тоже продали аппартоменты...но мы об этом не знали,в турагенстве сказали что будем жить в отеле...а про бараки ничего не говорили как теперь лететь не знаем((((((((((((((((Вы не видели никого кто за доплату оставался в отеле????(интересно можно так или нет)

14:50 10.09.11

можно и за доплату, но блин дорого, за DBL в самом отеле при переезде с апартаментов просили около 100баксов за каждые сутки... Когда я там был - две девушки с Ижевска заселились в апартаменты - им вот такую ставку озвучивали за переезд в основное здание. Так что лучше уж с агентством вам теперь разобраться, пока есть время. Хотя, если принимать во внимание, что в номер приходишь среди ночи только спать, то вроде как и не страшно :)

Sign up