апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Мы ездили весной с апреля 27 по май 06, как хорошо что мы...

Мы ездили весной с апреля 27 по май 06, как хорошо что мы поехали именно в этот отель))) По приезде нас сразу поселили, В основном корпусе на первом этаже, зайдя в номер сразу почувствовали запах цветущих апельсин, они росли у нас прямо под болконом. Ну что сказать мы в Турцию ездим каждые пол года и видели разные отели, но этот отель превзошёл все наши ожидания... Обслуживание на высшем уровне, и цветы в постеле с лебедями, и уборка.МОЛОДЦЫ!!!

А еда это отдельный разговор т.к. наши туристы всегда боятся остаться голодными и без мяса))) поверте мяса вам хватит)) по приезде на второй день был жареный лосось, каждый день мясо и главное что за ним никогда нет очереди))) если закончилось, сразу подносят. А сладкое просто объеденье , много разнообразных тортов, рулетов, пироженые, у нас была клубника, и море апельсинов, бананы. На Итальянский вечер было Терамису и всякие итальянские блюда.

Анимация; Ребята просто молодцы, команда работает сплачённо и чувствуется твёрдая рука Айса. Любимец публики Диаго, с 10-00 возле бассейна начинается анимация. Дартц, водная аэробика, и разные конкурсы, а вечером 21-30 анимация, сходите на вечер юмора, обхохочетесь... 5 балов!!!

Пляж; мы были весной и море было прохладным и поэтому были всего 3 раза ... автобус ходит часто, не напряжёт)))

Базары и магазины; Выходите с отеля и поворачиваете на право и пройдя всего метров 200 начинаются магазины, а по вторникам базар. немного дальше... спросите вам подскажут)))

Общие впечатления, если ещё поедем в Турцию то только в этот отель!!!!!

Ой пообещала написать за фотографа Бориса))) Фото 5 дол. Конечно молодец фото красивые мы привезли 9 фото от Бориса, они самые яркие и качественные... Ну вот вроде и всё... езжайте проверяйте сами))) хорошего отдыха!!!

Добавлено 08.09.11 00:40 (1 762 символов в тексте)

21:36 08.09.11

вот в мае и писала бы свой отзыв! что сейчас то проснулась??? в мае и народу то 5 человек в отеле, и сезон только открылся, и Рамазан еще не начался - турки добренькими прикидывались еще

22:27 08.09.11

Ленус ты попала в точку , РАМАЗАН - этот полный пипец. Обратились к гиду по поводу грубого обращения персонала, на что гид Валентина нам ответила : А что Вы хотели? Вы выбрали не удачное время для отпуска. У них же РАМАЗАН. Они голодные........ А при чём здесь РАМАЗАН? Тогда закройте отель и не делайте бизнес. Я не первый год отдыхаю в это время , но первый раз столкнулась с таким скотским отношениям к туристам.И это было не только с нами , стоило подойти к рецепшн и там можно было без труда найти таких же " ДОВОЛЬНЫХ" туристов как мы. А к особо не довольным применялось рукоприкладство со стороны сотрудников отеля.А делалось это там где нет камер.

00:26 09.09.11

Какая прелесть! Запах цветущих апельсинов в комнате на 1 этаже основного корпуса))))). А слабо написать про запах выхлопа пляжного автобуса, который пыхтел под окнами этого самого первого этажа каждые полчаса по 10 минут. А про то, что окна выходят прямо на парковку, центральный вход и дорогу, где день и ночь ездят туристические автобусы и машины?

01:03 09.09.11

С другой стороны отка выходят на террасу и бассейн и начинаются со 2 этажа, на 1 - лобби и гарем бар. А на реденькие пару штук апельсиновых деревьев (видать сильно они пахли, раз так чувствовалось в комнате) выходят те самые окна главного корпуса, которые выходят на площадку анимации (боковое крыло). Там вообще до 12 ночи веселуха, как-то автор умолчал об этом))))).

23:23 09.09.11

Yltra .Вы сначала спросите когда я отдыхала , а потом уже делайте выводы кто я? А то наводит на мысль что Вы входите в штат отеля . Иначе стал бы здравый человек каждому отзыву писать комментарии. Успокойтесь Вы что ли!!!!

23:28 09.09.11

А вы видимо та дама которую в хамаме терли 3 часа всем персоналом, что до сих пор не можете успокоиться и рекомендуете всем посетить этот отель.

08:52 10.09.11

У людей уже какая-то параноя началась. В каждом нормальном отзыве видят струдника отеля. А может быть вы сами засланные казачки, которым во что бы то нистало нужно обо...ть отель.

15:46 10.09.11

Yltra, та дама, у которой муж с ваших слов предлагал заниматься сексом, это я. А вы, видимо, свечку держали, или вам к сожалению никто не предложил секса. Если вы не верите тому, что мы стали жертвами произвола с стороны работников отеля, то почему считаете, что другие должны верить вашим хвалебным речам об отеле? Подозревю, что обиженных этим отелем очень много, только они предпочитают отмалчиваться, чтобы не попадать на язык таким, как вы защитникам отеля.