Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
28.08.11 - 06.09.11

Спешу поделиться еще свежими впечатлениями об этом...

Спешу поделиться еще свежими впечатлениями об этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ.Отдыхали в этом отеле с 28,08-06,09. Поехали в этот отель по совету турагенства и нисколько не пожалели с первых же минут по приезду в отель. Встретили замечательно, разместили в хороший номер сразу в 3 корпусе уже к 12 часам дня. Отель удивил своей красотой.Территория шикарная,большая,ухоженная. Питание хоть и однообразное, но очень вкусное, так дома мы не кушаем. ДА мы и не за едой туда ехали. На завтрак делали вкусные блинчики с шоколадом, всегда горячие булочки 5 видов, омлет, сукие завтраки очень вкусные.На обед и на ужин было очень много рыбы,мяса(не соя) и курица. Обслуживание хорошее,ребята бегают как белки в колесе. Ну и конешно нельзя не сказать об АНИМАЦИОННОЙ команде. Команда из 11 человек. Шикарные шоу каждый вечер.Мы смотрели с "открытым ртом" всегда. Живая музыку тоже очень впечатлила.Отдельное спасибо Bora Bora, он нас скучать не давал. Костя молодецбну и конешно Niko на анимациях от его шуток чуть не плакали.В общем отдых получился просто СУПЕР, с удовольствием вернемся туда еще!!!!

Добавлено 08.09.11 08:43 (1 086 символов в тексте)

23:34 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз