Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем кому надоело читать несправедливые отзывы - сюда...

Всем кому надоело читать несправедливые отзывы - сюда:

Во первых хочу сразу сказать, что Кафтан типичная "ТРЕШКА" и ничего похожего на 2* или на 4* там нет!!!

В БАРЕ НЕТ ПИВА, РАКИ И ЛЬДА!!! Это полный ппц!!!

И по существу. Отель старенький, где-то ветхий, грязные тарелки, обшарпанная мебель, пляж минут 10, лежаки по 2$ (Но если берешь пиво в баре, то лежаки бесплатно в течении дня. (2 бокала пива стоят 7$)) Тараканов, ящериц, тухлой воды, как писали раньше там НЕТ, это все сказки. Полотенца не рваные, простыни не обоссанные. Еда как во всех трешках - специфична, в основном одна соя, но курица, новые супчики каждый день, сладости и арбуз тоже. В баре очень вкусное вино.

Душевая кабинка нормальная, без занавесок, вода кипяток. В номере есть рабочий холодильник, что для 3* очень большой плюс. С 4 этажа вид отличный. Двери на балкон закрываются бесшумно, без винтиков. УБОРКА БЫЛА ЗА 7 ДНЕЙ 3 РАЗА. 1 раз смена белья. Вообще не понимаю почему все так паникуют из-за этого.

За такие деньги, с таким расположением отель идеален. Если быть активным и позитивным я всем рекомендую этот отель. Если вы хотите отдых у бассейна и в тишине, то Кафтан явно вас разочарует.

Дружеский совет: Берите номера только на 4 этаже

чил-аут, бесплатный и почти всегда свободный

крошечный, но уютный номер

маленькое ночное происшествие))

Добавлено 08.09.11 11:05 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Mrazikk (17)