августе 2011
14.08.11 - 26.08.11

Отдыхали с дочерью в августе.Хочу сказать, что все...

Отдыхали с дочерью в августе.Хочу сказать, что все уважающие клиентов и себя отели во всём мире соблюдают "правило 23 часов" и знакомят с ними своих гостей. Я- неизбалованный человек, но три ночи пребывания в "Коралле" вскакивала до пяти утра от выкриков гуляющей молодёжи во дворе и бУхающих басов играющей музыки. Может у меня чуткий сон, но я каждый год куда-нибудь езжу и везде имела возможность спать ночью. Когда пожаловалась, то оказалось, что администратор получает постоянные жалобы от гостей, а те, кто обслуживает ночные вечеринки- оказывается, ничего не слышат и крепко спят всю ночь. Короче, не врёт там только дядя Гриша.

Чтобы не мотать нервы и не портить окончательно отдых, нашла сама прекрасную семью в частном секторе и замечательно провели оставшиеся 11 дней.Обедали в кафе по дороге к морю.Очень вкусно, разнообразно и недорого. Очень приятные ребята там обслуживают.

В столовой пансионата запомнились одни макароны. Говорят, что бывало что-то другое, но нужно приходить в первые минуты открытия столовой. Мы не такие шустрые, очевидно.В номере запомнился- невыветриваемый при открытом окне запах подвала. В номере находишься не часто, но всё же находишься. На море едем надышаться свежим воздухом и поесть витамины в свежих фруктах и овощах и везде такой выбор предоставляется- кому-то макароны, а кому-то овощи. Но не здесь.

Номер бронировала в апреле и заплатила предоплату, но это правило, оказывается не для всех. Спрашивала у соседей. Бронировали, но не платили.Получение денег администрация подтвердила по электронной почте, но, когда я попросила вернуть деньги за оставшиеся дни, то выслушала истерику по поводу отсутствия у меня квитанции и пришлось попотеть, чтобы доказать, что не аферистка. Показать переписку с ними и выписку моего банка. Спасибо, что дали воспользоваться интернетом.

Встретили нас от пансионата ( типа трансфер) в ЛОО за 700 рублей, как самых дорогих гостей. Как оказалось, если бы мы сами заказали такси, то заплатили бы 300-400 рублей ( обратно ехали за 300 сами).Сумки у нас были лёгкие и поезд прибывал не ночью.

ни за что больше не поеду. первый раз столкнулась с таким хамством и пренебрежением.

Респект "Лазурному берегу". Пляж у них в идеальном состоянии. Даже не рассчитывала такой увидеть на Чёрном море.

Добавлено 08.09.11 11:18 (2 273 символов в тексте)