Регистрация: 24.07.12
Читательский охват:
августе 2011
09.08.11 - 23.08.11

Всем доброго дня. Отдыхали в этом чудесном отеле в начале...

Всем доброго дня. Отдыхали в этом чудесном отеле в начале августа. Я с сыном 8 лет и подруга с дочерью 11-ти лет и сыном 1г.10 м. Привезли нас в 11.00 утра. Заселение обычно с 14.00. Мы вложив в паспорт 20 долларов (не хотел брать) стали ожидать своего часа. Примерно минут через 20 хотельер нам сказал очень вежливо и извиняясь: "Свободных номеров на море нет, через пару дней мы вам предложим с видом на море, фрукты и вино". У нас выбора не было, мы согласились и это был единственный минус в нашем отдыхе. В конце-концов мы приехали отдыхать, а не ругаться. На следующий день нам предложили номер люкс (самый лучший в отеле) на всех. Обалденный. Мы по своим соображениям отказались. И вот как обещали на 2-ой день нашего прибытия дали два хороших номера 418 - тихий, с видом на море, с фруктами и вином. 419 - тихий с видом на горы, с вином и фруктами. Чисто и аккуратно. На всякие мелочи жизни по типу убирали через день, меняли полотенца через 1-2 дня, как-то отключили свет на 20 минут и т.д. мы не обращали внимания, да и некогда было. Мы постоянно были на море или у бассейна. Детей маленьких обожают. Да и ко всем отношение позитивное, доброе, всегда с улыбками, приветствиями.

Отель небольшой стараются всегда поддерживать чистоту. На пляже не всегда успевали после ночи убирать окурки, стаканы и т.д. Море шикарное прозрачное, бирюзовое. Заходить лучше правее от пирса. У пятерки заход ужасный у нас лучше. Лежаков хватало (если конечно в 11.00 прийти , то извините...) Бар на пляже работает с 10.00. С 11.30 можно уже пообедать. Картошка фри, овощи, котлетки, макароны, соусы. Это если кто не хочет идти в отель. Еда в отеле нормальная голодным не останешься.

В хамам ходили в 5-ку 45 бак. Понравилось. Потом можно в течении всего времени пользоваться сауной, парилкой. Что очень выручало, т.к. день на 5-ый стало болеть горло, насморк и т.п.(аклимитизация).От массажей, которые навяливают всем отказались.

Есть мини клуб. Там есть чем занять ребенка, если он конечно усидчивый. Был теннисный стол (так себе).

Из экскурсий ездили только на яхте (6-7 часов). Представление для детей, всякие развлекухи, пенная дискотека. Для детей до 9 лет, старше будет не интересно. С маленькими там будет тяжко.

Анимация в отеле для детей хорошая. Стараются парни. Мультики на русском, танцы, конкурсы... Главное настрой, а не оценочные суждения. Для взрослых были пару раз. Понравилось файер шоу. Даже приняла участие. Ну и самое зажигательное для взрослых начинается после 11.00. Это дискотека. Музыка супер, драйв, привозят туристов из других отелей, приезжают местные аборигены. Хочу сказать не в каждом клубе Питера так можно зажигать. По поводу знакомств и приставаний. Это смотря кто и зачем сюда приехал. Вам выбирать.

Мы зажигали и получили массу впечатлений от отдыха в этом отеле. Главное настрой. Не первый раз в Турции. Была и в Тунисе. Есть с чем сравнивать. Советую отель не только молодым. Не пожалеете.

Добавлено 08.09.11 14:52 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)