Регистрация: 08.09.11
августе 2011
12.08.11 - 23.08.11

Скажу сразу, что отель не стоит таких денег, которые...

Скажу сразу, что отель не стоит таких денег, которые заплатила. Но начну все с начала.

В самолете нас за 4 часа накормили только бутербродом и мюсли с медм. правда напитками поили хорошо.

В отель приехели в 22 часа местоного времени, не накормили (а ведь за этот день мы заплатили!!!!). Номер достался хороший, чистенький, правда в душевой кабине не развернуться. Хорошо мы худенькие, а вот полному человеку там придется туговато. В номере убиральси каждый день чисто, постельное белье меняли по мере его пачкания. Вид из номера был хороший: с балкона на море, из двери выходишь - видишь бассейн. Отель с виду не приметный на фоне, стоящего напротив отеля 5* "Costa Linda". Рядом с отелем помойка. В отеле не пахнет ей, за исключением номеров, окна которых выходят на сторону помойки. Мимо нее идешь в супермаркет, стараешься пройти быстрее. Развлекаловки никакой!!! разве что по воскресеньям бинго, днем - аквааэробика, дартс. Вот и все развлечения, остальное время люди развлекаются кто как может. тенисный корт и детская площадка не на территории отеля, они относятся к отелю коста линда, и мы ими можем пользоваться бесплатно. Точно так же дело обстоит с пляжем. Вся развлекаловка проходит на итальянском языке на пляже. Вокруг нас находились одни итальянцы. на русских людей там ничего интересного, я про развлечений. Хорошо на пляже лежаки и зонты действительно бесплатны. Сейф платный - 10 дней 25 евро. Полотенца =депозит 10 евро, при возвращении полотенца, денги возвращаются. Кормят в этом отеле без разнообразия. Может в 3* так и положено? но на 3*+ он явно не дотягивает. Однообразие еды меня удручало. Да и не все мне нравилось, т. к. в еду добавлялись какие-то специи-приправы, которые я не ем. Но это не важно. Голодные мы не были. А вот люди меня удивляют все больше и больше. Они накладывали столько еды, что я сомневаюсь, что столько можно съесть одному человеку. Люди как-будто месяц не жрали (извините за выражение), но по другому не скажешь. Если кому-то еда не нравится, можно пойти в местные бары-рестораны, но сразу скажу - Греция дорогая. При нашем отдыхе я фруктов вообще не видела, только арбуз.

Теперь об экскурсиях. В Долине бабочек делать нечего, если вы не увлекаетесь ими. Это ущелье, по которому надо подниматься высоко, мы поднимались полчаса, потом полчаса спускались, но до конца ущелья так и не поднялись. бабочки эти сидят на деревьях, на скалах, иногда вхлетают. они все одного вида и их много. Я не считаю это красотой. Моей дочке, 12 лет, она хоть и творческая натура, тоже эти скучные бабочки не понравились.

А вот на страусиную ферму съездите. Это настоящий зоопарк. Детям и вам будет интересно.

Гора Фелиромос - это тоже для любителей. мы ездили с экскурсией, но можно и без нее, дешевле выйдет, если вам только не интересно, что-то интересное узнать о греции.

Съездите на остров Сими. Походите по улочкам. Вот где красиво.

На экскурсии можно ездить и самим, но экскурсоводы по пути много интересного рассказывают. А у нас были хорошие экскурсоводы, Иван и Александр, с ними не уснешь при длительной поездке. Спасибо им.

Вот вкратце и все. если кто захочет подробнее узнать, пишите на e-mail. Отвечу.

Наш номер

на пляже

У ресторана перед бунгало

Ресторан

Вход на ресепшен

фойе ресепшена

фойе ресепшена

Душевая кабина в нашем номере

Вид на бассен из нашей двери

Добавлено 08.09.11 15:09 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы svojaigra68 (1)