Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
августе 2011
22.08.11 - 03.09.11

Отдыхала с сестрой и племянницей в этом отеле. Остались...

Отдыхала с сестрой и племянницей в этом отеле. Остались ОЧЕНЬ довольны!

У нас был просторный номер со всеми удобствами, включающий телевизор, мини бар, электронный сейф, кондиционер, естественно. Наш номер располагался не в главном корпусе, а в 100 метрах от него. Но прямо перед нашим корпусом располагался бассейн и бар. С балкона шикарнейший вид: море, территория отеля, горы, солнце, пальмы и песок.

Море-отдельная история. Теплое, прозрачное. Много красивых рыбок, кораллов. Но лучше купить специальную обувь для плавания. Большую часть отдыха пролежали в море, в масках, с трубками,разглядывая эту красоту. Создавалось ощущение, что находишься в аквариуме.

Питание. Каждый день мясо, рыба, овощи, рис, картофель. Огромный выбор вкусной ВЫПЕЧКИ! Из фруктов в основном -апельсины, дыня, жаренные бананы, арбуз. Не очень впечатлил СОК. похож на растворимый юпи. Это,пожалуй, единственный минус.

О персонале. Все очень дружелюбны. Будь то бармены, разносчики полотенец или кто-то еще. Всегда приветствуют улыбкой, спрашивают о том как дела, все ли хорошо. Очень внимательны к детям!...Менеджеры помогают разрешить любые возникающие вопросы.

в 9 вечера мини-дискотека для детей. Наш ребенок ходил туда каждый день с огромным удовольствием. Аниматоры хорошо организовывали досуг. Днем водная аэробика, волейбол и прочие игры на пляже. По желанию. Египетское шоу каждое воскресенье.

От платного массажа, который в первые дни прибывания на пляже регулярно предлагается, мы отказались.

Проще сказать что не понравилось. В отеле есть магазины, некоторые продавцы которых откровенно висят на голове. Стоит зайти что-то посмотреть и они просто не слазят с тебя. Недалеко от отеля бедуины. Так вот лучше у них все покупать. Дешевле и спокойнее. Хоть и выбор меньше. Под конец нашего отдыха, который выпал на окончание Рамадана, в отель прибыло большое число мусульман. Они заполонили все бассейны (а их 2), а их дети так вообще отвратительно себя вели, разбрасывая еду по всему ресторану.

В целом, повторюсь, мы остались очень довольны! и обязательно вернемся в этот отель на следующий год.

Добавлено 08.09.11 16:13 (2 117 символов в тексте)