Регистрация: 08.09.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали в этом чудесном отеле с 25 августа...

Отдыхали в этом чудесном отеле с 25 августа по 4 сентября!Были в Греции первый раз(до этого Турция и Египет).

Нам все очень понравилось!Расселили быстро,сразу с видом на море(я думала что без вымогательств такого не бывает),питание тоже приятно удивило,огромное разнообразие пасты,преобладание итальянской кухни,на обед пицца очень вкусная в итальянском ресторане,много мяса(в основном свинина)каждый день что то новенькое на ужин,на завтрак тоже много всего было,каши,различный творог и яйца,приятно порадовал жаренный бекон и оладушки!Напитки импортные в основном,виски Грандс,Мартини,Бэйлис и тд,всё качественное и наливают по нормальному,бары организованно работают,очередей нет!Соки из пакетов и аппаратные,в аппаратах тоже вкусные соки.Мороженое целый день оч вкусное 5видов,ешь сколько хочешь!

Пляж маленький но мы этого не ощутили особо,после 12 все равно народ сваливает на экскурсии или в город,всегда можно найти места,либо у основного бассейна,там то всегда в любое время места найдуться.Море чистое прозрачное вход плавный,но чуть дальше камни большие,но они не мешают,тк не при входе.Различная живность есть,так что маски берите,крабики всякие,осьминог и мелкие рыбки)

Оч хорошая ухоженная территория,много зеленых разнообразных насаждений,очень красиво,есть где погулять.

Номера простые ничего особенного,сейф 3евро в сутки(загнули),убирались исправно,ни разу не застали уборщиков.

Анимация довольно сильная,каждый вечер устраивали обалденные шоу,оч старательные ребята,различные мюзиклы устраивали и тп,не навязчивые,никого силой на сцену или дневные активити не тащили.

Так же порадовало близкое расположение к аэропорту(20мин) и к городу(15минут),где можно погулять.

Уезжали в 5 утра,нам заказали небольшой завтрак,так что голодными не остались))Да,кстати встречающая сторона Белеон турс,нареканий нет.А вот ГЕСТ РЕЛЕЙШН так называемая постоянно отсутствовала на месте,не поймать....На рецепшне девочки русскоговорящие оч любезные,отзывчивые.

В целом всё просто супер!!!!Надеюсь еще посещу Альдемар,нареканий к отелю вообще никаких!Спасибо!

Добавлено 08.09.11 17:39 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)