Регистрация: 14.08.11
Читательский охват:
сентябре 2011
27.08.11 - 06.09.11

Два дня тому назад мы вернулись из Rixos Lares. Отдых удался...

Два дня тому назад мы вернулись из Rixos Lares. Отдых удался на славу!!!

Отель порадовал своим современным интерьером, большой ухоженной территорией. Около бассейнов и на пляже ВСЕГДА есть свободные лежаки. В отеле так же есть Relax Zone, где лежаки стоят под тенью деревьев, в стороне от шума.

Пляж большой и чистый, шикарный пирс с диванами и подушками. На пляже целый день играет музыка, что очень нас порадовало. В 16.00 каждый день на пляже официанты разносят очень вкусные коктейли, различные напитки и фрукты.

В ресторане еда очень вкусная и разнообразная. Нас очень порадовали тематические ужины: гала, мексиканский, азиатский, морских продуктов. Персонал отеля хорошо обучен, вежлив, доброжелателен, всегда с улыбкой на лице.

И уж конечно, анимация заслуживает всяких похвал. Вечерние шоу – это ежевечерний праздник! Todes, бразильский карнавал, кубинское шоу, цирк, White party, Latino live music и.т.д. Самые яркие шоу всегда заканчивались салютом. Очень понравились танцы от группы аниматоров! Ребята танцуют просто великолепно. Да и днем, кто хочет, тот всегда себе найдет развлечение. Это волейбол, футбол, бочча, стрельба из лука, дартс, шафллборд и.т.д. Огромное спасибо Вове (дартс) за веселье и позитив, а также Давиду (классный танцор), который научил меня играть в боччу.

Отдельное спасибо шефу анимации Давиду (Алладину и супермену) за отзывчивость, внимание и заботу!

Отдых закончился, уезжать было очень грустно. Надеемся вернуться в Rixos Lares ещё много раз!)) Это первый отель, в который нам захотелось вернуться.

Спасибо за чудесный отдых!!!

Добавлено 08.09.11 19:39 (1 589 символов в тексте)

16:59 09.09.11

Уважаемы гость!

Большое спасибо за теплый и полный радости отзыв,именно такие отзывы стимулируют и мотивируют нас быть еще лучше.Надеемся на скорую встречу в новом сезоне!
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Василина (3)