Регистрация: 08.06.11
августе 2011
29.08.11 - 07.09.11

Свой отзыв хочу начать не с отеля, а с негативного замечания...

Свой отзыв хочу начать не с отеля, а с негативного замечания к авиакомпании Трансаэро.

Такого хамского отношения пассажирам я не видел ни в одной другой авиакомпании. И это после почти 6 часовой задержки в аэропорту Домодедово.

А теперь об отеле. Отдыхали с женой с 29.08.11 по 07.09.11.

Действительно, для заселения в номер с видом на бассейн просили 10$ в сутки, что считаю полным бредом. Он этой услуги отказался и ни сколько в последствии не пожалел. Жили в номере 2218. Все в номере работало исправноь ТВ примерно 32 дюйма, жк, с 3 российскими каналами. Довольно большой по данным меркам холодильник.

Убирались каждый день, все нормально за исключением того, что стаканы в номере надо перемывать после уборки.

В гостинице 6 ресторанов (не алякарт). Завтрак и обед в 4х (итальянский, среднеземноморский, немецкий и мексиканский). Ужин в 6ти (+мароканский и китайский). Еда вкусная и разнообразная. Всегда можно найти то что хочется. Из минусов - очень мало фруктов.

Понравился бассейн с встроенными подобиями джакузи.

Вход в море с пантона, что особо не напрягало.

Анимации днем практически не видно, но вечерами делают хорошие шоу.

В холле вечерами присутствует живаы музука.

Из минусов отмечу большое количество немцев, к которым персонал отеля явно не ровно дышит. И стаканы им фигурные, и полотешко под пятую точку и много много чего. Русских там не очень любят хотя тчательно пытаются это скрывать.

Наверно из основного - все. Если у кого-то есть вопросы, то пишите.

Рекомендую этот отель для поездки с детьми.

Добавлено 08.09.11 19:52 (1 534 символов в тексте)

23:29 08.09.11

Вы наверное попали в топливный коллапс. Мы тоже летим Трансаэро(( Сколько летали данной компанией - столько и задержек было. Учитывая их поднявшийся до уровня "аэрофлота" топливный сбор, отношение к пассажирам и перевозкам они не меняют. А во сколько у Вас был вылет, день не потеряли?

10:20 09.09.11

Дело было не в топливе. Они посадили людей в самолет, а спустя 2 часа выяснилочь, что самолет не исправен. Всех высадили. Затем ждали пока подготовят другой самолет. Срустя 4 часа ожиданий нам раздали талоны на питание, но это выглядело вообще как издивательство, так как поесть можно было в ресторане с 10ю столиками, а пассажиров было около 500. Конечно многие даже не пошли толкаться в этот ресторан.
Что касается потерянного дня, то считаю что потерли, так как должны были прилететь в хургаду в 20:30, то есть провести спокойно ночь в отеле и утром начать отдых. В результате в отеле былр только в 5 утра и пол дня проспели вместо отдыха.

16:33 09.09.11

Нам с авиаперевозчиком Трансаэро повезло больше, чем с данным отелем! ))) Хоть это радует! Мы пост-но пользуемся только их услугами и пока очень довольны! Видимо все-таки везучие.

22:19 04.11.11

Добрый день!хотела бы узнать на счт отеля * альбатрос*.
ответьте пожалуйста-как там пляж-чистый песочек или грязь?возможно ли ходить на территорию 4* альбатроса?и были ли детские бассейны,горки-короче развлечения для детишек?
а,ещё последний вопрос0сколько вы заплатили за отдых в нём?
буду очень признательна,если ответите на вопросы!

23:03 04.11.11

Пляжа там особо и нет. Основной вход в море с пантона, но там где есть вход с берега, там песок.
В Альбатрос 4 ходить можно, но только на горки. В Альбатросе 5 есть куча развлечений у бассейна для ребенка. Планируем в следующем году поехать с ребенком 3 года.

Все отзывы Evgeny Zharikov (6)