Регистрация: 21.07.16
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Я и моя подруга (25 и 26 лет) + двое малолетних детей...

Я и моя подруга (25 и 26 лет) + двое малолетних детей (возрастом 2 и 5 лет), отдыхали в Grecotel Meli Palas с 22.08. по 04.09.2011.

Я постоянно путешествую и отдыхала на многих курортах Европы и Востока. Но в Грецию ездила в первые. По этому, имея богатый опыт туриста и сталкиваясь с разным сервисом и отелями, к этой поездке готовились тчательно подберая отель.

Мы преехали в отель в 2:30 ночи, на руках двое маленьких детей. Нас очень тепло и вежлево встретили. Одного ребенка сразу предложили временно уложить на деван, пока оформляли поселение. Второй спал в коляске.

Нам быстро все оформили и провели нас в номер. Наш номер соответствовал нашей бронеровке - famili room с видом на горы и море. Номер прелесный - чистый, хорошая и очень комфортная мебель, прекрасная ванная комната.

Не смотря на столь поздний час нам, менеджера ресепшена, принесли в номер по тарелке замечательного супа и вкусные булочки - так-как мы были очень голодны.

У нас в номере была двух-ярусная кровать для детей. Но мы попросили доставить нам отдельно раскладную кроватку для инфанта, так-как мой 2х летниый сын ночью крутится и запроста может упасть. С этим вопросом не возникло не каких проблем.

Для любителей вкусно покушать :) :

Прийдя утром на завтрак, мы были приятно удевлены изобилием блюд. Их было столько, что мы даже за 14 дней не смогли все попробывать. И я не понемаю людей, которые пишут об однообразии кухни и ее скудности. Да меню завтрака все дни было однообразным, но... - выбор блюд настолько велик, что каждый день, вы можете кушать другое!!!!!!!!!!!!

А про обеды и ужены... - не в сказке сказать, не пером описать! Шеф-повар просто АС !!!!!

Мяса, салатов, вторых блюд и море продуктов было столько, что глаза разбегались - глазами съел бы все, да жилудок не резиновый :). Кухня была безумно богатой - греческая, японская!, индийская, итальянская, украинская и руская. А диковенной рыбы и всевозможных мореподуктов - осменог, кальмар, каракатица, мидии в ракушках, креватки и т.д. Что не надо и в Тайланд ехать, есле вы любитель морской пищи. Ну, а про мясо я и вовсе молчу... И про сладости и фрукты - это тоже отдельный рассказ. Кулинарным и екзотическим шедеврам этой области небыло границ!!!!!!!

Для детей:

Касательно детского питания - вы можете смело приезджать в этот отель даже с грудным ребенком!!!!! Разнообразие молочной кухни (каши: гречневая, овсяноя, манная, запеканки), картофель разных видов (печеный, вареный, жаренный, тушеный, пюре), супы - ВСЕ КАК ДОМА ТОЛЬКО МАМА ПРИГОТОВИТ!

А анимация и детская комната... - поверьте ваш ребенок даже моря не захочит. Ребята работающие с детками - профи и волшебники! У них существует строгий план графикаработы с детьми разных возрастов. В определенное время дети ресуют, читают, пишут, играют в развивающие игры, даже учатся готовить (мы лепили пиццу и затем ели ее на обед). Всяких игрушок и всевозможне пазлы, конструкторы, пластелин и т.д. Под вечер кинотеатр - мультики, сказки. После детская дискотека.

Про номера:

В номере всегда начисто прибрано, полотенца меняются каждый день, постель - через день. Мы каждый рас заглядывали в разные номера, когда там уберали, и во всех номерах отличная мебель и комфорт!!!!!! Так, что не верте тем бредням, что пишут про уборку и мебель.

Про територию и пляж:

Територия - красота!!!!! тишена и спокойствие. Пляж чистенький, окуратный. Море - бомбо!!!!!!! - красота почти, как в Египте. Так что берите с собой маску и ласты!!!!!

Досуг:

Каждый день наживо опера, цырк, пародисты - АББА, М.Джексон, бразильский карновал и т.д ВСЕ БОМБА!!!!!!!

Так, что смело едте в этот отель для прекрасного семейного отдыха!!!!!!!

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.09.11 20:52 (3 707 символов в тексте)

16:19 16.07.12

Кошмар, что за корова безграмотная писала этот бред, так бы и дал ей в таблоприемник ей

Все отзывы Юлия (6)