Регистрация: 14.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
августе 2011
27.08.11 - 07.09.11

3.3

Однозначно, не могу рекомендовать данный отель, если хочется...

Однозначно, не могу рекомендовать данный отель, если хочется чуть дешевле смотрите либо дальше от города либо четырех четырехзвездочный отель.

Причины не ехать в Вера ТМТ:

1. Отель очень старый, старая мебель, грязные разводы на стенах, где-то в номерах отвалилась штукатурка, где-то отстала покраска, бывает дают номер с неработающей сантехникой, кондиционером, замком балконной двери (в общем таких комнат мне в моей жизни ещё не доводилось видеть).

2. Убираются в номерах плохо, полы моют редко, редко протирают пыль, полотенца для лица иногда выдавали очень сомнительные, грязные, с пятнами по ощущениям использованные.

3. Посуда бывает недостаточно чисто промыта, скорее всего старые посудомоечные машины.

4. Нет музыкальных каналов, и только один канал на русском языке.

5. Плохой пляж по моим меркам- бетонная платформа с пирсом.

6. Персонал не знает русского языка иногда и Английского.

Из плюсов:

1. Огромная территория, отличный бассейн, много зелени.

2. Есть детский клуб.

3. Есть водная горка для детей.

4. Бассейн не глубокий 1.5 м. для детей.

5. Отличная анимация на 4х языках :) русского нет.

6. Кормят не хорошо не плохо, сытно иногда вкусно, но без фантазии, сок за деньги, рыба один вид (очень странный какая-то сельдь), говядина есть регулярно, фрукты сезонные дыня, арбуз, персики, яблоки, виноград т.е. что поспело, то и на столе, в общем с голоду не умрешь, но на 5 сутки хочется борща и пельменей.

Добавлено 08.09.11 21:41 (1 443 символов в тексте)

18:06 10.09.11

Мои оценки отелю полностью совпали. Если объединить наши отзывы - получится полная объективная картина. У отеля на сегодняшний день незаслуженно высокий рейтинг, что сбивает с толку будущих клиентов данного отеля . В Турции есть отели, где можно отдохнуть за эти же деньги, но гораздо качественнее. Всем приятного отдыха !!!!

21:27 09.10.11

qkm07, подскажите, пожалуйста, названия отелей, где можно отдохнуть за эти же деньги, но гораздо качественнее...??