Регистрация: 13.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

вернулись в пасмурный город 4,09. Очень не хотелось уезжать...

вернулись в пасмурный город 4,09. Очень не хотелось уезжать, до этого была в отеле в Кемере, на первой береговой линии, дороже намного, там я умирала со скуки.

не могло испортить настроение и общее впечатление даже то, что по приезду нас 4х поселили в семейный номер( бронировали 2 двухместных). Девушка Света, администратор отелей посулила нам бесплатные сейфы и переселение на следующее утро в номера с видом куда мы пожелаем, обещание выполнила, за что ей Респект и уважуха.

ну как и уже понятно ночевали в тихой, спокойной трешке( мешал только петух и мулла по утрам) а обитали в 4ке.

1) питание- очень разнообразное и вкусное, каждый день вечером на гриле жарят курицу, шашлыки, тунца , помимо этого в основном зале полно горячих блюд, закусок и сладостей. сладости очень вкусные( в другом отели с этим был напряг-один крем) в течении дня гезлеме и гамбургеры. вечером мороженное. пиво не разбавленное, вино в бутылках(но не вкусное, сухое, я такое не люблю) сок в юпиперазливалке яблочный был очень похож на натуральный)/ из фруктов были арбузы, виноград, сливы, яблоки, груши, апельсины( до них у меня очередь почему то не доходила)))

2)море-чистое, но галька очень крупная, лежаки всегда есть свободные. не считая 1 линии, хотя и там удавалось полежать.

3) 3 раза в неделю живая музыка, танцы и дискотеки. тем кто привык развлекаться только с аниматорами делать нечего. нам и этого вполне хватало. не успевали обоити весь город и просто отдохнуть

4) теперь о сервисе в самой трешке. кондеры по видимому поставили новые, дуло исправно.убираться горничные не очень желают, если скажешь не надо, то и не перетруждаются. бармен в баре постоянно отсутствует. но я думаю это все не принципиально, тем более мы ехали не в 5*, а в 3. для трешки все вполне уместно и сностно.

Общее впечатление очень хорошее. очень хочу вернуться и именно в эту трешку!!!!!

бассейн в трешке

внутренний дворик в трешке( там я так и не побывала, времени не было)

скромный ужин)))

утро после завтрака.пляж в четверке.( на котором по мнению некоторых мест на лежаках не было)

бармен в баре в трешке

ужин с танцами

турецкая ночь

то где мы обитали

Добавлено 08.09.11 22:15 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)