Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2011
27.07.11 - 10.08.11

3.7

Купили путевки ещё в марте,и какого было наше удивление...

Купили путевки ещё в марте,и какого было наше удивление когда стали появляться отзывы в начале сезона,мы были просто в шоке,хотели уже сдавать путевки и бронировать другой отель,но нас отговорили в тур.фирме(о чем мы не пожалели).

Отдыхали мы семьей-я,муж,дочь(16 лет)и сын(8 лет),с 29 июля по 10 августа.По приезду разместили нас не сразу,пришлось понервничать немного,такое впечатление что нас никто не ждал или просто не видят(но заплатив 20$ и... мы уже в номере,так что делайте свои выводы).А в основном отдохнули мы очень хорошо,питание хорошее(заметьте,я не говорю что отличное),мясо было всегда и разное(мясо птицы,говядина,баранина,рыба),на гарнир тоже по выбору и рис и картофель и макароны,салаты,овощи,фрукты,все огромном количестве.Если вам надоест трапезничать в основном ресторане,то на побережье тоже вкусно готовят(нашим детям там больше нравилось обедать,особенно картошка фри и пицца очень вкусные и никакой очереди) Отдельное спасибо за тортики и пироженки,(я отвела душу),а мороженое ну просто объедение,так что не верьте плохим отзывам,их писали люди те,которые все время в хорошем ищут плохое,уж голодными там просто невозможно остаться.

По поводу уборки в номере,было по разному,не всегда на совесть,но убирались каждый день.Полотенца меняли ежедневно,шампунь,бальзам и гель для душа пополняли всегда.На территории отеля всегда чисто,турки(в основном молодые ребята)целыми днями все время что-то трут,моют,убирают,практически всегда улыбаются,ни разу не нагрубили,одним словом- молодцы.В ресторанах почти после каждого меняли скатерти.Насчет битой и грязной посуды,(о которой так часто любят писать),сколько обедали мне всего один раз попалась тарелка чуть треснутая,так я её отставила в сторону и взяла другую.

Ну и немного про пляж,не совсем чисто,бывает что и стекла под ногами хрустят(но в этом мы виноваты сами,приносим соки,воду,пиво,и не убираем за собой).Лежаки желательно занимать часиков так в 8-00,(если хотите прямо у воды лежать,и наблюдать за своими чадами)а если не так принципиально где загорать,то в любое время свободные всегда найдете.

Очень понравилось море,ласковое,нежное,чистое НО очень соленое(уж если попадет в глаза...мама не горюй.).Бассейны классные, всегда в отличном состоянии,вода в них тоже чистая.Горки хорошие,нам очень понравились,катались всей семьей с огромным удовольствием(правда мне больше понравилось кататься на надувном круге,не так попе больно).

Аниматоры молодцы,каждый день развлекали,(правда повторялось многое),но все равно молодцы,ведь делали они свою работу с удовольствием и с веселым настроением.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Катюше,которая проводила каждый день аквааэробику,и представительницам TEZ-TURA(которые подсказали куда съездить за кожей,как себя вести в магазине,как торговаться),....МОЛОДЦЫ -5.

В барах ребята хорошо работают,ни разу не нагрубили,все время с улыбками на лице.Персонал весь добродушный(уж не знаю кому как,писали очень много негативное)но нам понравились все,просто к людям нужно относиться так-как хотите что бы к вам относились.

Ну и в конце хотелось бы подвести итог:накупались,загорели,получили заряд бодрости на год,отдохнули на славу.СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Добавлено 08.09.11 22:30 (3 201 символов в тексте)

16:12 05.03.12

а не в курсе вы,что за номера двукомнатные с ширмой?