Регистрация: 29.06.12
сентябре 2011
28.08.11 - 07.09.11

полностью согласна с Elenой - замечательный отель. Нам всем...

полностью согласна с Elenой - замечательный отель. Нам всем понравился отдых, и это при том, что дочери 12 лет, анимация данного отеля уже не для нее)))

Вот думаем, к чему бы придраться))) разве что на самом деле гид Наталья мягко сказать своеобразная, она хорошо сориентировала с Парком Аристотеля и все, остальные вопросы остались без ответа... Кристина лучше справляется с работой, и вообще такое ощущение сложилось, что она старается за двоих.

Сам же отель очень даже хорош: и расположение его, и как грамотно спланированы корпуса, бассейны, зелень, персонал вежлив, все чистенько, убрано, а к питанию вообще не придраться.

Вот уже второй год наблюдаю как наш турист меняется, теперь с распальцовки "я плачу и делаю, что хочу" перешли на "ой, разве это эти звезды, вот мы были (идет активное перечисление курортов и звездности), вот там было (и тоже перечисление: питание, анимация, место....)", но почему-то складывается впечатление, что там тоже они были/будут чем-либо недовольны, просто по-другому не умеют чувствовать себя европейским человеком. Кстати, в корпусе 700-х европейцы живут с удовольствием, это не голословное утверждение - мы сдружились с семьей из Софии, они как раз из этого корпуса.

Ну, а тем, кто собирается в этот отель -хорошего вам отдыха, и не переживайте, вам дадут все, чтобы отдых удался, и только от вас зависит как вы этим воспользуетесь.

P.S. Сувениры лучше покупать в Оуранопали, а вот мед, варенье из грецких орехов и инжира, миндаль мы попутно купили на экскурсии на термальные воды Эдесса-Аридея, оказалось оч удачно купили

на Клинтоне по Омульяни

вид с балкона на территорию

Добавлено 08.09.11 22:36 (1 574 символов в тексте)

13:02 29.03.12

Наталья, добрый день! Голосую за Ваш отзыв обеими руками и присоединяюсь. Во всем можно найти черную сторону, особенно если очень постараться. Ваш отзыв лично для меня очень полезен. Спасибо.

Все отзывы pafn (2)