Регистрация: 26.08.11
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

Здравствуйте. Уважаемые туристы я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ...

Здравствуйте. Уважаемые туристы я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ этот отель.

1.Сервис УЖАСНЫЙ:

РЕСТОРАН-если вы хотите чтоб ваш стол быт накрыт подобающе хотя бы бокал и вилка, я не говорю о ноже, то вам стоит приходить ровно к открытию, т.к спустя 20-30 мин. вы не сможете найти в ресторане не приборов не стаканов ,чтоб налить себе воды.

Если же Вам удастся схватить официанта, а точнее персонал уборки столов, который якобы не говорит на русском(только за доп. плату)вилок вы от него то же не дождетесь. Когда я попросила вилку и нож на меня вопросительно посмотрели ,прижали приборы к себе и спросили:

А зачем вам они,куда?

Для любителей Чая и Кофе попить эти напитки на обед и ужин составит проблему. В ресторане их НЕТ. За ними нужно идти в лобби бар или в бар к бассейну.

Есть Тунисский и Итальянский ресторан запись на ресепшене. впринципе в Тунисском ничего необычного ,кроме прекрасного официанта. А в Итальянском разнообразие вносит карпаччо) записываться в него нужно часов в 6-6 утра,иначе не будет места. Заказывайте меню мясное не РЫБУ!!!НОУ ФИШ)))КСТАТИ МУХ!!Они Вам не дадут спокойно поесть))) Их ОЧЕНЬ много)) Приятного аппетита)))И они не только в ресторане они ВЕЗДЕ и наглые лезут в рот,нос ,уши)))везде кроме Вашего номера)))Если не будите открывать балкон)))

БАР- работает СТРОГО с 09:00-00:00 не минутой раньше или позже. НИЧЕГО Вам там не нальют ,даже если стоит чай и кофе,чашек не дадут до 09:00)

Кстати про налить) ВСЕ разливают строго по порциям. на одного человека один стакан, и их не волнует что если вы сидите за столом компанией в 10 человек и за питьем идут 3, а остальные мило общаются в ожидании))) С алкоголем вообще отдельная история.

Процент алкоголя в них максимум 20% и смысл даже не в этом ,а в том что наливают они их капельку) , а чаще вообще поворачиваются к вам спиной и делаю вид что налили и быстро разбавляют-это пример к виски с колой или джин тоник, Так что берите все отдельно ) Если вы хотите расслабиться берите белое вино ,оно само приемлемое по вкусу и проценту алкоголя)))Фреша в отеле нет .даже за доп. плату.

ЕДА- все достаточно вкусное ,к питанию претензий нет. Отдельно в номер вы можете каждый день брать бутылку воды(газ и без. газа) на баре в лоббе строго после 21:00,а лучше именно в 21:00))

НОМЕРА- за отдельную плату в 25-250 $ Вас могут переселить в номер на ваш выбор. НО на ресепшене НИКТО не разговаривает по русски.))В целом номера простые и без наворотов.

ПЕРСОНАЛ-жуткий,хамский. НО есть трое прекрасных людей.

1 человек-кольяньщик по имени Людвик ОЧЕНЬ классный мужик.

2 человек официант в тунисском ресторане,очень улыбчивый и обходительный.

3 человек бармен,но описать его не могу,они все похожие)

УБОРКА НОМЕРОВ,ГИГИЕНА ОТЕЛЯ- ЖУТЬ. Хуже некуда,номера могут не убирать до 3 часов дня,полотенца так же могут не менять. Посуду(тарелки.стаканы) которые выставляют в коридор отеля могут не убирать сутками.Стаканы копятся огромной горой))))Вообщем у них понимание уборка номера- мыть пол и все)))

АНИМАЦМЯ_-это просто ЖЕСТЬ!! Вообще не ходите на нее)))))) это просто пошлятина в смеси с подростковым огоньком в школе (на таком развитии юмор),но немцам ОЧЕНЬ нравилось))))

МОРЕ- постоянные приливы и отливы, из-за этого пляж похож на свалку водорослей и их не убирают. Из чего делаем вывод: плохо пахнет,много мошек)))если уйти чуть праве ,то море гораздо приятнее. Пляж песчаный,песок очень мелкий. Если по пляжу идти левее там камни и много крабиков, хоть на них можно посмотреть)

ДИЗАЙН ОТЕЛЯ- СУПЕР. Это единственный плюс отеля.

Смотреть в Тунисе не на что,так же покупать нечего кроме оливкового масла средняя цена 5-8 динар за 1 литр(1 динар-20 рублей).В Москве рубли на динары меняют только В ОДНОМ обменнике на кузнецком мосту называется 49 валют. Экскурсии ОЧЕНЬ дорогие и бестолковые. Поехали в Карфаген-Тунис,Карфаген ОЧЕНЬ красивый ,но погулять дали по нему только 20 мин ,зато в городе среди местных барыг, которые отстегивают бабки гидам Вы будите гулять полтора часа))))

СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН В СУСЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЯ ГРОТТ!!!!!!!!!.

До него от отеля такси 5-8 динар. Еда СУПЕР. свежие море продукты мммм. Салан из море продуктов и когячее раба на 2 персоны СУПЕР. Коктель ля грот супер пупер) смотрите фотки))Вообщем ресторан это лучшее воспоминание о Тунисе)))

Наверное это все,возможно что то забыла,но это САМЫЕ яркие впечатления только что по прилету. Больше в Тунис я ТОЧНО не поеду НИКОГДА!!!!))Во всяком случаи пока они не поднимут сервис. Счастливого отдыха:*

Анимация

Добавлено 08.09.11 23:02 (4 488 символов в тексте)

22:07 14.09.11

а сами ставите 5 баллов за качество питания ))))

16:22 03.10.11

Слава вы явно ПЛОХО читаете отзовы) у меня написано: ЕДА- все достаточно вкусное ,к питанию претензий нет)

Все отзывы Юлиана (6)