Регистрация: 26.08.11
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали август-сентябрь 2011. Ездили вдвоем с женой...

Отдыхали август-сентябрь 2011. Ездили вдвоем с женой. Не пожалели, что остановили свой выбор на этом отеле (начитались всякого). Проблем не было. Хорошая бюджетная "пятерка" (твердая "четверка"). Очень уютно. Номер нас устраивал, на втором этаже стандартный с видом на море, французский балкон, все отлично работало, в ванной чисто, убирали нормально, меняли полотенца, постельное. Да, номера не большие, площадь стандартного номера чуть меньше однокомнатной хрущевки-господа, неужели чтобы помыться и поспать этого недостаточно?!

Питание отличное и совсем не однообразное. Тушеный ягненок на косточках, гуляш из говядны, курица и индейка в различных видах,часто шаурма куриная и говяжья, мидии, кальмары, плов, рыба жареная, запеченая под шубой из соли, ассортимент фруктов меняется, но всегда несколько видов,арбузы постоянно, сладости (вкусный торт с фруктами, особенно когда бисквит не высокий), выпечка, йогурты, зелень, салаты, гарниры (много овощных, можно составить и диетическое меню для себя), всего не перечислить. Не забывайте, что система питания у них не ультра, а ALL и вообще мясо в Турции дорогое, а здесь было не только в виде фарша, но и не рубленое. В турецкую ночь на анимации давали мороженое без ограничения-вкусно. Есть детские стульчики для кормления. Всегда пожелают приятного аппетита, быстро убирают грязные тарелки (спрашивают разрешения).

И вообще персонал дружелюбный, хамства в наш адрес небыло ни разу, улыбаются, здороваются, шутят.

Отдыхающие: много турков (был конец поста), русских, украинцев. Также сербы, албанцы, есть немцы, голландцы, грузины, абхазы, казахи. Это только те гости, с кем нам довелось пообщаться. ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КО ВСЕМ ОДИНАКОВОЕ. Много детей, но совершенно не напрягает. Анимация стандартная, возят бесплатно в Кемер в "Ауру". Днем-гимнастика, водное поло, волейбол, аквааэробика, йога, дартс, настольный тенис, футбол, мини клуб, разумеется отельный танец. Часто ходили в сауну и джакузи (бесплатно). Есть СПА.

Море - чудо, заход удобный, пляж широкий. Проблем с лежаками, полотенцами нет. Есть шезлонги на травяной поляне под деревьями. Вдоль всего пляжа есть пешеходная дорожка, подобие набережной, вечером все гуляют. Сам поселок небольшой, много магазинчиков, кафешек.

Отель рекомендуем! Мы отдыхом довольны. Спасибо всем, отдельное спасибо Борану, Кемалю, Джелалу (ресторан Митра), Алексу (фото).

Добавлено 09.09.11 09:53 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы soni (1)