Регистрация: 25.07.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2011
28.08.11 - 04.09.11

Здраствуйте! Хочу рассказать о своем свадебном путешествии...

Здраствуйте! Хочу рассказать о своем свадебном путешествии в Кремлине с 28.08 по 04.09. Территория отеля большая и красивая, номер был тоже впрниципе хороший (не смотря даже на сломанный фен=). Питание в главном ресторане не скажу что плохое прям, ну и не вау...Еда однообразная, что завтрак, что обед, что ужин...Толпа народу, столы грязные, неубранные, приходилось самим искать свободный, убираться и брать на стойке официантов чистые приборы. Но не эти все минусы нам испортили настроение, а другие....Во 1 был выбран изначально вообще не тот отель, нам говорили что там весело, будет много молодежи, оказалось все не так....молодые пары можно было на пальцах сосчитать, все посетители отеля были семьи с маленькими детьми! 2) море...оно конечно было теплое, но...при выборе путевки нам не было сказано, что как раз рядом с нашим отелем протекает река и впадает в море-соответственно вода была мутная, ничем не лучше чёрного, только что соленее....

и самое главное это 3) алкоголь! четко было сказано что ультра напитки местного производства и импорт!!! Могу вам с уверенностью сказать что это обман! Например в баре звезда, когда просишь мартини, тебе наливают вермут местного производства и говорят, что это лучше)))) а когда уже всерьез просишь или пива бутылочного, которое стоит на полочке, или например вайт хорс-то бармен с наглостью говорит, что это платно!!!! Мы честно говоря офигели!

Ну и могу добавить про платные рестораны, которые можно за неделю прибывания посетить один раз бесплатно....почему-то в нашем отеле вписывают в счет при выезде 5 евро с человека за обслуживание-это было удивительно....ну и сходя в так называемые "суши"-10 евро там даже незачто платить-это такое г...., ресторан "мангал"-тоже фигня, приносят на подносе все тоже самое что и на ужине в ресторане,только в сыром виде и просто сам сидишь это же жаришь))) Итальнский и мексиканский нам понравились.

Итог такой: с таким питанием и алкоголем, мы могли бы купить путевки в 4 звезды- и сэкономить тсяч 25!

Добавлено 09.09.11 10:39 (1 999 символов в тексте)

12:58 09.09.11

Добрый день Ксения! Вы приехали в отель сразу после нашего отъезда и я так поняла что там ничего не изменилось! Вообще читая все отзывы об отеле я была в полном удивлении всем все нравится!!!! Слава богу я не одна и есть нормальные люди как вы которые реально удивлялись всем обманам которые нам тоже обещали. Единственное место где можно было встретить молодежь это на дискаче в топ капи. Надеюсь вы про это узнали.

13:15 09.09.11

Странно было бы ожидать что в отеле где есть пологий песчаный заход в море, детский аквапарк и детский лунапарк, близкое расположение к аэропорту будет молодежный тусовочный отдых. Разумеется его выбирают исключительно для отдыха с детьми. Без детей мне бы и в голову не пришло туда ехать. Тусоваться это в Аланию или Кемер.

21:25 09.09.11

Знаете Очень Дорогая Ksenya89, с Вашими запросами, в следующий раз берите тур КАК МИНИМУМ в Сеть отелей РИКСОС.
Я была в Кремлине в это же время, никаких очередей и грязных столов не наблюдала. Совет на будуще - берите в отпуск хорошее настроение.

14:17 12.09.11

Уважаемая, oli-66, вы наверно ходили по ресторану с закрытыми глазами?????!!!! А может для вас это норма??!! Действительно, столов грязных было полным полно, но вообщем-то, когда просили, официанты достаточно быстро приводили выбранный вами стол в порядок. Под всем, что касается питания и обслуживания в этом отеле подписываюсь. Мы с семьей отдыхали с 31 августа по 10 сентября.

16:04 13.09.11

Пыталась сдержаться, но не могу. Постараюсь покорректнее.
А в Макдональдсе как по вашему много детей? Так вот, везде где есть инфраструктра для детей логично увидеть очень много детей. В следующий раз когда будете выбирать отель, обратите внимание на наличие инфраструктуры для детей. Там где она есть точно будет очень много детей. А турагенты такого наврут, лишь бы туристов отправить.

17:44 13.09.11

У нас во дворе стройка ,инфроструктуры нет,а детей на стройке полно гуляет.

20:04 13.09.11

Да не переживайте вы,Ksenya89, просто мы тут так полюбили общаться, что нам похоже все равно чей пост. А вы правильно сделали что предупредили тех кто выбирает тур. Просто хотелось сказать что то что будет много детей было ожидаемо исходя из опивания отеля, а вот то что не будет импортного алкоголя как раз было не ожидаемо. Кто-то в отзывах писал (давно, когда еще я сама выбирала тур) что в башне в Топкапы даже шампанское наливают. Мы не поленились, поперлись. Вид конечно шикарный из башни, а вот шампанского, как впрочем и ничего другого не получили. только кофе из аппарата:-)
А по поводу 4-х звезд не факт что такой же получили. Если 5 звезд такой, то 4-х соотетственно. Это же турция. Вот в Азии можно в 3-х отдохнуть лучше чем в 5-ти. А в Турции это навряд ли прокатит. От звезд и питание зависит.
И про рестораны. Бесплатных только 2: турецкий (мне понравился) и рыбный (мне не понравился). Остальные платно и это известно изначально. Почему то последние года 2-3 во многих отелях алякарты планые стали. Здесь все таки 2 бесплатных оставили.
В суши мы тоже были. Там 5 евро за 1 человека. Ну за 200 рублей почему бы и не сходить если фанат этого дела. Некоторые писали в отзывах что оказывается там можно не только один раз все по меню заказать, а по несколько раз, но мы этого не знали.
У вас видимо не очень честное турагенство, раз про детей обманули и про бесплатные растораны не рассказали.

20:10 13.09.11

Еще про речку хотелось бы добавить. Ради интереса можете посмотреть по интерактивной карте- она впадает около Мардана. Потом идет Топкапы, так что на мутность воды в Кремлине она не особо влияет. А море изменчиво. Бывает и очень сильно грязное и замечательное, чистое.
Только Ksenya89 не принимайте мои коментарии на свой лично счет, я пишу свое видение тех проблем которые вы описали. Вы поставили давольно высокую оценку отелю и имели полное право написать свои замечания.

00:13 14.09.11

Здравствуйте. Хотелось бы сказать по поводу молодёжи. Я отдыхала с 30.07 по 08.08. Молодёжи было уйма! Мы прилетели с подругой, но толком там и не виделись, потому что обе нашли себе компании. Скучать там не приходилось. Дискотека лучше в Топ капи,туда изначально все идут, поэтому там и больше народа.

23:33 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Ksenya89 (3)