Регистрация: 05.05.10
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

В отличии от предыдущего отзыва, хочу сказать, что арабы...

В отличии от предыдущего отзыва, хочу сказать, что арабы очень вежливый и честный народ. И этому есть доказательства.

Итак, я забыла в номере отеля свою видеокамеру с очень ценными записями. Пропажа обнаружилась только в Москве. Звоню в отель, русскоговорящий работник ресепшн Ахмед успокоил меня и сказал, что все будет в порядке. Он сам пошел в мой номер и нашел в комоде мою камеру. Вы представляете? Не каждый русский окажется таким честным и порядочным человеком. Он посоветовал мне передать ее гиду моей турфирмы (т. е. Корал), который находится в отеле (он тоже египтянин), его зовут Шериф. Я всю жизнь буду благодарна этим людям. Шериф уже в свою очередь постарался, чтобы моя видеокамера попала ко мне. Он отдал ее в египетский офис Одеон. Но в России мне попались тоже очень понимающие и порядочные люди. Агентство, которое продало мне путевку (Смайл чип-трип) в свою очередь нашло туристов, которые передадут мне моё сокровище, но они отдыхали в другом отеле. И значит камера из египетского агентства Одеон, попадает к гиду того отеля, где отдыхали эти туристы (им тоже огромное спасибо), гид отдает ее им с соответствующими рекомендациями, и через 4 дня после пропажи камера у меня в руках. А вы говорите, что арабы плохие.

Обязательно вернусь в этот отель (хотя я там уже была 2 раза) и отблагодарю всех участников этого приключения.

Мне все понравилось, я довольна. А вы (недовольные) почаще улыбайтесь и сами не разговаривайте как быдло, тогда и вам в ответ будут вежливость и порядочность.

Удачи всем.

Добавлено 09.09.11 12:08 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)