Регистрация: 09.09.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2007
20.08.07 - 26.08.07

2.3

Я отдыхала в отм отеле еще будучи студенткой. Сейчас негатив...

Я отдыхала в отм отеле еще будучи студенткой. Сейчас негатив стерся, общее впечатление осталось такое: отель для нетребовательных туристов, настроенных на самостоятельный отдых, любящих шумный отдых и дискотеки.

Сначала меня поселили на последний этаж. Да, начитавшись отзывов я знала, что там самые плохие номера. Еще только получив ключ я сразу попросила переселить меня, как только это станет возможно. После неоднократных напоминаний на 2 или 3 день меня переселили во вполне приличную комнату.

Сантехника действительно ужасная, вода горько-соленая. Вечером вода чуть теплая, напор слабый.

Полоса пляжа узкая, тесно, как в Крыму.

В номере ужасная шумоизоляция, спишь как будто на танцполе.

В номер невозможно ничего принести, даже воду для гигиенических нужд! (горькой водой даже зубы чистить противно).

Из плюсов, пожалуй, только расположние: рядом супермаркет, набережная, улица баров. Пляж в двух шагах.

Если в отеле вам нужно только спать, питаетесь вы самостоятельно, не ждете никакой анимации, без детей - то может вам даже понравится.

комната

вид на отель с моря

Добавлено 09.09.11 14:06 (1 055 символов в тексте)

22:58 03.10.11

Вы знаете так забавно читать плохие отзывы когда тебе лично все понравилось. Персонал, солнце, море :) Улица баров для Вас кредо? А вот мне как раз там абсолютно не понравилось, увы :) У каждого свой вкус :)))) Но про Отель Вы уж слишком жестко....

Все отзывы Алина (3)