ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в конце августа, начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа, начале сентября. Попали по "фортуне" от Натали турс. Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что нам повезло - шумной молодежи в отеле не было, в основном - пенсионеры. Первое впечатление от отеля - попали в СССР, все очень убого. Но это только первое впечатление, быстро привыкли и все стало устраивать. Сантехника в номере приличная, даже есть биде. Фена нет. Очень маленький телевизор размещен под потолком, с плохим зрением видно плохо. Пульт брали на ресепшене под залог. Убирали в номере каждый день, полотенца также меняли каждый день. Уборку назвать качественной нельзя, прикроватную тумбочку вытерли от пыли только один раз, постель заправляли не всегда. Про рванные шторы и простыни - абсолютная правда! Окно нашего номера выходило на бассейн, вид - красивый.

Поразила слышимость в номерах, такое впечатление, что стены из картона, все слышно, даже как щелкают выключателем.

Сейф в номере допотопный, закрывался на ключ, приходилось его постоянно таскать с собой. Плата за сейф 4 евро в день или 20 евро за неделю.

Питание понравилось, очень много разнообразных фруктов и на завтрак и на ужин (у нас был полупансион). На ужин всегда были рыба, мясо, напитки за дополнительную плату. Завтрак однообразный - сыр, колбаса, яйца, иогурт, мюсли. Очень не понравился кофе, напомнил растворимое кофе "Пеле".

Территория приличная, три бассейна, один из них в помещении, рядом теннисный корт. Немного растительности, в том числе несколько пальм.

На ресепшене все вежливые, доброжелательные, была русская девушка (не каждый день).

Отель расположен недалеко от моря, примерно в 500 метрах, пешком минут пять, близко автобусная станция. До центра Бланеса далековато. Недалеко от отеля нашли хороший супермаркет, брали там постоянно воду и сангрию. Цена на сангрию смешная, литр - 80 евроцентов, очень вкусная, всем советую попробовать.

Несмотря на некоторые вышеуказанные негативные моменты, от отеля в целом осталось хорошее впечатление. Отдыхом остались довольны. В отеле мы находились очень мало, в основном были на море и в Барселоне.

В Барселону я влюбилась, но это уже отдельная тема!

TRANSLATE
Added 09.09.11 14:17 (2 133 characters in the review)
Add comment
Complain

20:03 27.06.12

"Уборку назвать качественной нельзя, прикроватную тумбочку вытерли от пыли только один раз" . возникает вопрос, вы что там жили полгода , что вытертая пыль один раз вас не устроила или дома вы пыль трете каждый день ??? :)

Sign up