Регистрация: 09.09.18
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Отдыхали в августе 2011. В Турции второй раз и все два этим...

Отдыхали в августе 2011. В Турции второй раз и все два этим летом. Первый отель был Палома Грида Виладж, второй - Летуния. Летуния мне показался противоречивым отелем.

Территория: большая, очень зеленая. Крыши над основными дорожками отеля отлично защищают от солнца, думаю, очень удачное решение. Не смотря на то что отель большой, если жить в основном здании - кажется все близко и ресторан и пляж. Отель спроектирован отлично.

Питание: думаю, на четверку. Еды много, достаточно разнообразная, но каждый день практически одно и тоже. Не у кого из нас по поводу еды восторга не было, но и голодными, конечно, не остались. Детского ресторана нет, но есть диетическая еда.

Пляж: Купались только в море т.к. предупреждают что в бассейнах детям можно подхватить инфекцию, причем в Паломе тоже об этом предупреждали. На пляже лежаков хватает, над лежаками удобные навесы, рядом бар, есть душ, где переодеться. Тут все понравилось. Пляж песчаный, в море галька.

Номера: Жили в стандартном, в номере большая кровать и раскладное кресло, если троем - кому-то придется спать на кресле это не очень удобно, лучше бы еще кровать поставили. В остальном номер комфортный, к сантехники претензий нет. Мебель в хорошем состоянии. Очень хорошая слышимость с коридором, как будто двери в номер и нет. У нас в номере жили муравьи, много мелких муравьев. Так их не замечаешь, но если оставить откусанное яблоко - через пару часов их уже на нем десятки.

Уборка номеров: убирали плохо, хотя мы и оставляли деньги.

Анимация: Каждый вечер для детей мини диско, для взрослых шоу программа. Днем разнообразные спортивные соревнования: боча, волейбол, футбол, тенис, мини гольф, дарц и т.д. Интересно и играть и смотреть. Думаю, с этим все в порядке. Единственное... вечернее шоу проходит громко а у нас окна выходили на амфитеатр где оно проходило и было сложно уснуть раньше чем оно закончится.

Из плюсов отеля - умеренная стоимость.

Вообщем, если сравнивать с Паломой (в Турции был только там), мне показалась Палома получше но и по дороже.

Поэтому поеду я в Летунию или нет в следующем году зависит от финансовых возможностей.

Добавлено 09.09.11 14:23 (2 141 символов в тексте)

23:39 12.09.11

Детский ресторан там есть,только еда там мало чем отличается от "взрослого стола".А кровать в номер принесут любую,нужно только попросить! А в целом отличный адекватный отзыв!

15:35 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы

Все отзывы Максим (3)