Регистрация: 25.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ехали в свадебное путешествие сразу после свадьбы. Это моя...

Ехали в свадебное путешествие сразу после свадьбы. Это моя первая поездка на море и за границу вообще. Сравнивать не с чем, поэтому опишу свои ощущения.

1. Размещение - приехали мы в отель в 14:10. Нас проводили на обед, после обеда сразу же разместили в номере. сначала номер мне не понравился (как оказалось в последствии зря - номером мы остались в итоге больше чем довольны), окно на соседний отель и горы. Пошли на ресепшен с просьбой предложить молодожёнам что-нибудь по-лучше. На что девушка внушительных габаритов, чисто говорящая на русском и турецком слегка грубовато ответила, что в ваучере ничего не прописано, а для молодожёнов у них особого обслуживания нет. Мы плюнули и ушли купаться, а осадок небольшой всё-таки остался. В защиту отеля замечу что это был единственный осадок, и то незначительный.

Кстати уборка подразумевалась раз в два дня, но оставив два раза по баксу мы получили ежедневную уборку и замысловатые кренделя и лебледя из простыней. :)

2 Питание.

Плюсы - еды навалом. Самой разнообразной. Салатов море, Сладостей море, вторых блюд море. Всё красиво и аппетитно. Можно есть практически весь день. Порадовали блюда от шэф-повара на каждый ужин - запомнились здоровенный тунец, от которого отрезали ломти мяса и жарили на жаровне, овощные суши (очень вкусные) и торт-мороженное.

Минусы (сугубо субъективные) - на мой придирчивый вкус многое из турецкой кухни не особо пришлось по нраву (но я ещё тот привереда). Алкогольные напитки как и предполагал оказались отвратительного качества, пиво вода, вино вода. Из нормальных только кола с из джином и чаи-кофеи. Покупал пиво в магазине через дорогу.

Фрукты - как оказалось они практически отсутствуют - несладкие арбузы, зелёные дыни, кислые сливы и яблоки аля баба-Дуся-у-метро я за фрукты не считаю.

3. Сервис. Тут нареканий нет. Всё было отлично. Персонал практически весь либо нормально говорит по русски либо его понимает. Все приветливы и дружелюбны. На ресепшене наши русские девчата дежурят. Брали две экскурсии в Памуккале и в Демре-Мира-Кекова Брали у Одеон тур. хотя через дорогу куча агентств с теми же турами но дешевле в два раза. Но мы не стали рисковать и экономить. В первый раз можно и раскошелиться. Аниматоры - русские девчата, зажигали народ по вечерам и днём на пляже.

4. Об отеле.

Отель очень уютный и красивый. Территория не особо большая но чистая и ухоженная, кругом пальмы, цветы, сосны, статуи. Имеется два бассейна - глубина 160 см. Свой галечный пляж - пришлось покупать голоши специальные. от здания отеля до кромки моря - 20-25 метров по тротуару. На пляже три ряда лежаков, свой пирс с платформой. Есть свои водные развлечения - аквабайки, бананы, парашюты. Два фотографа делают отличные фото сессии.

Контингент в основном русскоязычный, много семейных пар с детьми.

Резюме. Отличный отель, отличное море. Отличный отдых. Довольны с женой как два удава, но 7 ночей мало. )))

ЗЫ. Фото выложу попозже.

Денис оценил сервисы

Добавлено 09.09.11 14:42 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)