Регистрация: 05.02.12
сентябре 2011
31.08.11 - 07.09.11

Отель чудесный замечательный!!!!!! В номере чисто, уборка...

Отель чудесный замечательный!!!!!! В номере чисто, уборка каждый день, постельное белье меняют каждый день, полотенца каждый день! На завтрак огурцы, помидоры , сметана, хлеб, лаваш, мюсли вида 4, апельсины и грейпфруты, йогурты вида 3, круассаны наивкуснейшие, несколько видов джема, масло, мед, яблоки, бананы,кофемашина. Персонал на русском не общается абсолютно, но очень внимательно реагируют на все просьбы, утюг и гладильная доска по запросу приносят в номер через 5 минут,

Обязательно возьмите на ресепшн визитку отеля, это очень удобно чтобы не объяснять таксистам куда вам ехать, и карту Дубая, очень хорошая, на ней отмечен ваш отель и все достопримечательности.

В номере двуспальная кровать, софа, кресло, столик, зеркало, шкаф, сейф, холодильник, телевизор, очень чисто, пастельное белье и полотенца белоснежные!Чайник, кружки, ложки, кофе, чай, сахар сливки. Балкона нет. Кондиционер.

Душевая кабина, жидкое мыло, фен, чисто чисто пречисто! Я была удивлена этой двоечкой))))

До пляжа бесплатного Марина Опен Бич минут 10 пешком, до пляжа платного минут 5-7 на такси, таксист с вас возьмет 10 дирхам, т.к это минимальная стоимость проезда (он получше, чище и не так много местного населения) с пляжа видно Парус и Бурж Халифа, на этом пляже есть кафе, душ, кабинки для переодевания.

Мне очень понравилось, всем рекомендую, очень удачное расположение это район Джумейра, на такси до Дубай Молл 17-20 дирхам, до Эмирейтс Молла примерно 40. Такси от отеля не берите это дороже, такси поймать не проблема, все с шашечками, ребята в белых рубашечках, все строго по счетчику, подача такси 3-3,5 дирхам

чистота кругом!!!!

отель

Фото турагента отеля

чайные принадлежности( чайник, кружки, ложки,каждый день докладывали чай, кофе, сахар, сливки)

номер 509

Добавлено 09.09.11 15:52 (1 613 символов в тексте)

18:28 05.02.12

Обнаружила здесь ошибку белье конечно пОстельное)
Оценки что-то действительно когда ставила.. думала о том, что для оценки" 5" была бы территория прилегающая..., хотя это же отель был уже не 2* и стоил бы не этих денег, да и вообще это же городской отель. Так что ребята смело туда поезжайте!!! все чисто аккуратно, всем рекомендую! В районе Джумейра это самый не дорогой и отличный отель!!!! В общем 5! 5! 5!

Все отзывы Ekaterina Prisekina (12)