Регистрация: 17.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

ВСЕМ СОЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ! За месяц до поездки я...

ВСЕМ СОЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ!

За месяц до поездки я прочитала отзывы об отеле и уже знала о минусах этого отеля, и всем советую делать так же! Зачем вы читаете негатив, едете туда, а потом просто опускаее отель? Не проще ли не ехать? Я была готова к "высохшим пальмам", грязной посуде, плохой анимации, старым номерам, и ехала ради отдыха ребенка, а ребенку много не надо - еда, море, бассссейны и детская дискотека. Так вот: НИЧЕГО этого там нет. Не нужно настраиваться на плохое! Если вы приехали и сразу плезли под кровать искать пыль - то сидите лучше дома, или отдыайте в отелях премиум, типа Хилтон, за 200 тысяч в неделю, а если вы заплатили 60 тысяч за двоих за две недели то просто некорректно ждать звезд с неба!!!

Еще в июне написали, что это ПОСЛЕДНИЙ ГОД, когда работает отель до его реставрации - ясен пень, что будут экономить на все, на сервисе впервую очередь. А если вы туда поехали, а там еще на месте гнете пальцы и оскорбляете людей на ресепшн, так ничего вам и не сделают, ни уборку, ничего!

Турки - тоже люди, сколько раз была свидетелем оскорблений со стороны русских в их адрес, сколько раз им грубили, что вы ждете потом в ответ? Здесь пишут что в турции не любят русских - любят не нации, а людей! Половина русских, заплатив откровенно мало за отдых по сравнению с ценами этого лета, гнут пальцы. ведут себя как быдло, таскают бутылки из лобби, вот поэтому такое отношения и со стороны турков! У нас все было отлично! Единственное- это экономия отеля на персонале перед его закрытием, не хватало барменов, отсюда и очереди, официантов, отсюда и ждешь пока убирут стол, отсюда уборка у кого-то (хаха) не каждый день.

Про нас: жили в 1103, прекрасный номер 22 метра, считаю его просторным для двоих, кондиция работала круглосуточно когда вы того хотели, вид на море - красота! На две царапины под телевизором мне было наплевать, равно как и на то что забывали протирать пыль на самом телевизоре - мне не трудно было потратить 10 секунд и протиреть пыль полотенцем самой.

Уборка: убирались ежедневно, с 11 до 17 приходили всегда. Смена полотенец ежедневно, белье меняли 2 раза за 2 недели, 2 раза пылесосили. Претензий нет.

Территория: На одной из самых высоких пальм и правда есть засохшие листья,и это назвал кто-то что ВСЕ на территории сухое...Бред. Вам люди не плевать на 2 сухие ветки на пальме?? Территория ВСЯ очень зеленая, а какой хвойный лес - сказка! Фонтаны, маленький водопад, пруд, здорово!! Есть теннисные корты, есть бильярд, ползают черепахи, маааленькие ящерицы, вечером улиток много, ребенку было раздолье, в зоо есть кролики и гуси) У снек-бара живет кошка с котятами, такие они смешные - турецкие кошки)))

Еда - разнообразие абсолютное! Море мяса! Курица, рыба, 1 раз давали пельмени и манты и был куриный суп! Из фруктов (кто-то писал что ничего нет) было ВСЕ, персики, нектарины, сливы, грейпфруты, апельсины, арбуз, дыни... Гарниры и картошка, и макароны, и тушеные овощи. капуска, и фаршированные перцы, отличная еда!!!

Напитки - в лобби было все, что захочет ваша душа, но из-за нехватки персонала действительно медленное обслуживание. Приходите или пораньше, или берите сразу штук 4-5 коктейлей или что вы там пьете.....

Анимация! 10 баллов. Какой бред написали в предыдуще отзыве - они работают на износ с 10 утра до 1 ночи! Дартс,Стрельба из ружья, из лука, аквааэробика, степ, шейпинг, волейбол, баскетбол, пляжный футбол -все что душа ваша хочет. Но сколько раз видишь что они объявляют игры, а все лежат, всем пофиг, всем лень, а потом приезжают и пишут что НЕТ анимации. Для детей Аня-аниматор делала все, и танцевала с ними, и рисовала, и играла! Шоу были интересные все, а исключеием танцев (музыкальных шоу). Танцуют все отлично. но смотреть на мюзикл лично мне было скучно.

Потом в 22 живая музыка или караоке у главного бассейна - на столах свечки, все танцуют в красивых платьях - сказка! Потом дискотека до 2х ночи на минус 1 этаже.

Море отличное, никаких медуз! У пирса плавают рыбки - их кормят хлебом, там целые стаи, очень красиво. На самом пирсе лежат матрацы - вечером можно на закате на них поволяться и поглядеть вдаль)

Вы - люди - сами создаете себе настроние на отдыхе, настривайтесь на позитив. лишний раз улыбнитесь сотрудникам отеля, скажите им что-то по турецки, и вам улыбнуться и все сделают для вас как надо! С ноября по март этот отел закроется на полную реконструкцию и повезет тем, кто в 2012 году приедет в новый отремонтированный отель,хотя повторюсь - я бы и сейчас ему поставила 4+. Лишь бы персонала набрали побольше, чтобы сервис был поскорее, и все.

Знаю точно что сотрудники отеля читают отзывы - спасибо вам всем, за наш прекрасный отдых, за гостеприимство! Мария.

Добавлено 09.09.11 16:19 (4 688 символов в тексте)

12:55 16.09.11

По моему как раз турки ведут себя неадекватно.Мне 54 года,ездила с внучкой-обращаются на ты,хамят и вообще мне не понравилось ничего,кроме моря.Дочка в туризме работает.Я объездила весь мир.Хуже только Египет.

18:57 16.09.11

А вы не знаете о том, что в турецком языке нет- ни разделения полов при обращении, ни разделения на "ты" и "вы"? Или они про наш язык должны знать все, и мы, приезжая в их страну, должны не знать об их языке ничего? а сколько наши им кричат - эй, парень, иди-ка сюда.... Такое возможно со стороны русских?

21:32 09.04.13

Хамство и грязь-мои впечатления

Все отзывы Enrika Мария (7)