августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы вернулись уже месяц назад домой, а мой молодой человек...

Мы вернулись уже месяц назад домой, а мой молодой человек до сих пор под впечатлением.

Общее впечатление об отеле - ВАУ!!! Конечно, отель подходит больше семейным парам и в 4 утра Вы не найдете там пьяную русскую молодежь, лежащую в бассейне. Но мы, 22 летние пары смогли достойно и весело провести наш отдых.

Номера средние, если речь идет о 2-местных. Я сначала расстроилась, когда нам дали самый угловой номер на 6 этаже, а потом горя не знала, потому что было тихо и балкон был мансардного типа.

Персонал в хамстве замечен не был, наливали хорошо)

Питание среднее, но голодными не были, всего было в изобилии, единственное, что меня расстроило, так это излишняя переперченость блюд, но мои друзья не жаловались.

Территория небольшая, но МЕГА продуманная, всё на своих местах и даже гамакам место нашлось.

АНИМАЦИЯ!!! Ребята, Вы супер!!! Наташенька, мы тебя до сих пор вспоминаем. Только на ней держится вся дневная анимация по женской части - степы, аквааэробика, танец живота и т.п. Эмра - шеф (человек-оркестр) Харун и Джихан делают потрясающие вечерние шоу. Мои ребята постоянно там участвовали. А чего стоит факир-шоу, которое проводит Эмра - дух захватывает. Ну, и, Алену в топку. Даже не понимаю, за что человеку деньги платят.

Мы остались очень довольны нашим отдыхом!

Добавлено 09.09.11 17:04 (1 286 символов в тексте)