АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1347
Фото: 10
Отдыхал Парой в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Начиная от рецепшен до самого моря...

Замечательный отель. Начиная от рецепшен до самого моря.

При приезде вы заходите на рецепшен, где на каждом столике стоят жывые цветы и потрясающий фонтан-водопад. Система все включено тут действует с момента въезда в отель до момента выезда, внезависимости от того освободили ли вы при выезде номер по времени или нет, даже сли ваш самолет задерживается до вечера. У отеля большая зеленая территория совместно с DREAMS VACATION можно пользоваться инфростректурой как одного так и другого отеля.

Для детишек есть мини-зоопарк с клетками попугаев, которых вы сами можите покормить.

Вход в море с двух небольших понтонов. Вечером с приливом один понтон затапливает водой, приплывают разные рыбки и можно плавать прямо вдоль понтона с маской. В море потрясающий коралловый риф и много разнообразных рыбок, несколько раз видели даже двухметровых скатов на глубине, в небольшой завода, как идешь по дорожке между понтонами живет небольшая мурена и бегают крабы. Шторма в этой бухте практически не бывает, так что каждодневное купание в море вам обеспечено.

На пляже стоят два бара у каждого из понтонов и душ. В одном из баров помимо напитков пекут блинчики. Чуть выше над пляжем есть еще один бар в котором на полдник пицца, картофель, фри, фрукты и прочие закуски.

Питались мы в основном в главном ресторане. Из еды присутствует и мясо и рыба и курица, а так же разнообразные фрукты в целом виде такие как апельсины, бананы, персики, сливы, груши, гранаты, гуава,виноград иногда был даже свежий инжир и порезанные дыни, арбузы. Вечером мы сначала ужинали, брали апельсины, затем шли на море, потом вновь заходили в ресторан за фруктами. Запах и шум моря и запах апельсинов, когда их чистишь просто замечательный релакс.

Номера удобные, проблем с уборкой номера и сантехникой никогда не было (желательно конечно жить не на первом этаже, так как вечером по дороге бегают всякие ящерки).

На территории DREAMS VACATION есть сауна, в ней правда мы были всего один раз так как в Египте на улице как в сауне :). Бесплатный бильярд в одном и другом отеле, но мы в основном после обеда ходили играть в VACATION так как там меньше народу.Бассейнами не пользовались так как рядом шикарное море

За весь отдых никаких проблем с отелем у нас не возникло, остались только положительные впечатления.

Удачного вам отдыха :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.09.11 17:45 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)