Регистрация: 27.05.17
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Замечательный отель. Начиная от рецепшен до самого моря...

Замечательный отель. Начиная от рецепшен до самого моря.

При приезде вы заходите на рецепшен, где на каждом столике стоят жывые цветы и потрясающий фонтан-водопад. Система все включено тут действует с момента въезда в отель до момента выезда, внезависимости от того освободили ли вы при выезде номер по времени или нет, даже сли ваш самолет задерживается до вечера. У отеля большая зеленая территория совместно с DREAMS VACATION можно пользоваться инфростректурой как одного так и другого отеля.

Для детишек есть мини-зоопарк с клетками попугаев, которых вы сами можите покормить.

Вход в море с двух небольших понтонов. Вечером с приливом один понтон затапливает водой, приплывают разные рыбки и можно плавать прямо вдоль понтона с маской. В море потрясающий коралловый риф и много разнообразных рыбок, несколько раз видели даже двухметровых скатов на глубине, в небольшой завода, как идешь по дорожке между понтонами живет небольшая мурена и бегают крабы. Шторма в этой бухте практически не бывает, так что каждодневное купание в море вам обеспечено.

На пляже стоят два бара у каждого из понтонов и душ. В одном из баров помимо напитков пекут блинчики. Чуть выше над пляжем есть еще один бар в котором на полдник пицца, картофель, фри, фрукты и прочие закуски.

Питались мы в основном в главном ресторане. Из еды присутствует и мясо и рыба и курица, а так же разнообразные фрукты в целом виде такие как апельсины, бананы, персики, сливы, груши, гранаты, гуава,виноград иногда был даже свежий инжир и порезанные дыни, арбузы. Вечером мы сначала ужинали, брали апельсины, затем шли на море, потом вновь заходили в ресторан за фруктами. Запах и шум моря и запах апельсинов, когда их чистишь просто замечательный релакс.

Номера удобные, проблем с уборкой номера и сантехникой никогда не было (желательно конечно жить не на первом этаже, так как вечером по дороге бегают всякие ящерки).

На территории DREAMS VACATION есть сауна, в ней правда мы были всего один раз так как в Египте на улице как в сауне :). Бесплатный бильярд в одном и другом отеле, но мы в основном после обеда ходили играть в VACATION так как там меньше народу.Бассейнами не пользовались так как рядом шикарное море

За весь отдых никаких проблем с отелем у нас не возникло, остались только положительные впечатления.

Удачного вам отдыха :)

Добавлено 09.09.11 17:45 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)