апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

персонал просто молодец!не смотря на работу сутками ,всегда...

персонал просто молодец!не смотря на работу сутками ,всегда старались улыбаться!в первый день житья там нас много что раздражало ,не нравилось ,хотели домой,но как оказалось мы просто не спали сутки перед отлетом,так как узнали что летим рано утром,поэтому пришлось в попыхах собирать чемоданы,да и довольно таки под-напились перед самолетом!в общем то состояние после полета само за себя говорило!на следующий же день стали осваиваться,и постепенно ко всем привыкать!по итогу с персоналом сдружились ,они оказались очень хорошими друзьями,без всяких ихних замашек(за руки хватать,приставать и тп)всегда желали доброго утра ,улыбались!

....теперь отель!очень приятный небольшой и ЗЕЛЕНЫЙ,ЦВЕТОЧНЫЙ маленький рай)

в целом он хороший,конечно вид подпорчивает старая мебель,но это не помеха!

....еда .....ну как сказать выбор большой неплохой,но чуть пресноватый,а так шикарная выпечка,есть всегда фрукты,овощи,мясо разный вид,гарниры на выбор,пицца только что приготовленная ,завтрак то что нужно!

....номера неплохие,но чуть пустоватые,плюс в том что без балкона там никто не остоетсья,каждое утро мы просыпались выходили на балкон на 2ом этаже с видом на бассейн,и было приятно когда на палу балкона постоянно лежали лепестки цвета фуксии!!!!были конечно проблемы с душем,но если хорошо попросить то быстро сделают либо переселят!

...дискотеки были громкие ,но мало людные,так как кому то в голову взбрело что это семейный а не молодежный отель-----это не фига ни так!!!!молодежь гоните туда!там очь хорошее расположение!!от отеля доехать куда угодно за 2$можно,пляж коралловый (божественный) и песч пляж!рядом с отелем новый город вечером многолюдно и весело!есть трансляция футбола!

нам даже ночью выделили автобус для толпы на дискотеку отвезти!короче долго можно говорить об этом ,туристы за счет нас растет отель ,этот приятный так что давайте поднимайте его ,а особенно молодежь!!!!

Добавлено 09.09.11 18:50 (1 896 символов в тексте)