Регистрация: 09.09.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
28.08.11 - 04.09.11

Отдыхала в этом отеле в период с 28 августа по 4 сентября...

Отдыхала в этом отеле в период с 28 августа по 4 сентября.

Отель очень понравился!!! В нём есть три типа номеров - стандарты, аппарты и экономы. Сначала нас поселили в двухэтажный корпус около бассейна, где мне абсолютно не понравилось - старый номер, старая мебель, шумно, т.к. у бассейна музыка, я решила, что это эконом (хотя покупала стандарт) и пошла на ресепшен возмущаться. Там сказали, что в этом корпусе только стандарты и я предираюсь, но переселили за 10$, как они сказали: "если отблагодарите", в главный корпус на 3 этаж, с видом на горы и второй бассейн. Номер оказался симпатичным, чистеньким, с ковровым покрытием. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье 1 раз в 3 дня. В ванной есть фен, который не сушит, мыло, гель для душа и шампунь.

Что касается экономов, говорят, в них нет даже окна, а АППАРТЫ находятся в километрах двух от отеля точно. Внимательнее смотрите, что вы покупаете.

На -1 этаже есть СПА-салон. На массаж советую записываться к Микаэлю. Есть у них две девушки-массажистки, одна из которых (имени не помню) делала мне массаж всего тела, что меня не сильно впечатлило.

Территория очень зеленая - апельсиновые деревья, финиковые пальмы, лимоны, клумбы - всё очень красиво и ухоженно. Имеется два бассейна.

Что касается еды: для любителей покушать - там можно есть круглосуточно! Сначала мне казалось, что скудновато, но как оказалось, что часть блюд не внутри ресторана, но и на улице, там готовят мясо и рыбу на гриле (очень советую форель - вкуснотища), картошку фри, овощи, пасту. Гарниры, овощи, фрукты, напитки, выпечка, сладости и соусы - внутри. К обеду и ужину подается вино и пиво. Розовое вино мне не понравилось - брашка, а вот красное очень вкусное. На завтраки много йогуртов, и через день готовят яичницу и оладья (за которыми километровая очередь). Между основными приемами пищи можно перекусить в баре у моря или у бассейна в четыре вечера.

Море чистое, дно галечное, для меня лично заход с берега проблематичен, я - с пирса - вообще отлично. С утра мало свободных лежаков.

Вечером проходят мини-диско и шоу-программы, вечером и ночью работает камелиа-бар. Спиртного, на мой взгляд, предостаточно! В баре на ресепшене есть Baileys. А в террас-баре варят турецкий кофе.

Персонал вежливый, НЕ ПРИСТАВУЧИЙ, вольностей не позволяет, что на мой взгляд не мало важно. Правда, когда мы отдыхали, было очень много народу и официантов разрывали на части, поэтому иногда приходилось просить что-то по два-три раза.

Детей было оооочень много! Всё, конечно, хорошо, но слушать писк и визг уже на 6 день отдыха не было сил.

С Анекс-туром у нас проблем тоже не возникло.

В целом, мне всё понравилось. Везде есть свои плюсы и минусы.

Добавлено 09.09.11 20:43 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Alena_1 (3)