Регистрация: 25.05.15
сентябре 2011
24.08.11 - 07.09.11

Отель очень понравился. Однозначно соответствует своим...

Отель очень понравился. Однозначно соответствует своим 4 звездам.

Питание: разнообразное, очень вкусно. Мясо, рыба, морепродукты, фрукты. Поскольку в отеле отдыхало много итальянцев, всегда были макаронные изделия, чему дети были рады. В любое время дня в таверне можно поесть свежую пиццу, картофель фри, котлеты, фрукты, десерты. Также на пляже в кафе всегда можно перекусить чем-нибудь. Недостаток: нет приличных соков.

Обслуживание: приборка номера каждый день, включая смену постельного белья, пляжные полотенца меняют каждый день. Все замечательно.

Анимация в основном расчитана на итальянских детишек. Аниматоры итальянцы. Нашей доче понравились детские дискотеки и шоу программы (ежедневные).

Расположение: в тихой деревушке. Вокруг совсем немного магазинчиков и кафе. Но, все нужно есть в отеле. Брали машину напрокат, объехали остров за один день. Недостаток: этот отель самый последний и поэтому трансфер из аэропорта мин. 1,5 часа. Обратно выезжали из отеля за 5 часов до вылета. В принципе можно брать такси (около 80евр), но мы решили сэкономить.

Море: отличное. Теплое, волн нет, чистое, крупный песок. То, что надо для детей и не только.

И главное: остров Родос омывает два моря. С одной стороны Средиземное, на котором отдыхали мы и с другой Эгейское. Надо обязательно ехать на Средиземное. Эгейское грязное, т.е. много водорослей, волны сильные, ветер очень сильный.

Добавлено 09.09.11 22:41 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)